Пятница, 26.04.2024, 05:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Астрология » Луна » Лунное затмение: всем выйти из сумрака! (10 января 2020 года)
Лунное затмение: всем выйти из сумрака!
TaraДата: Пятница, 10.01.2020, 17:42 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Лунное затмение: всем выйти из сумрака!

На излете новогодних каникул, 10 января, нас ждет лунное затмение. В 19.00 по московскому времени Луна войдет в полутень Земли. Что же несет всем нам это удивительное событие, закрывающее зимний коридор затмений 2019–2020 годов?

Будет что-то хорошее…

Вообще лунное затмение в астрологическом плане событие не очень приятное. Но, как говорят астрологи, многое зависит от того, под каким углом посмотреть. Поверим на слово мастерам точной науки. По их утверждению, приятным бонусом этого январского вечера будет то, что в головах многих людей наступит ясность. Все вопросы, до того непонятные и странные, имеют шанс обрести решение. Как достичь гармонии в той или иной области жизни, тоже станет ясно. Обострение интуиции, которое принесет полутеневое затмение января, тоже всем на руку: в начале года много чего нужно решать, точно определяться и начинать действовать. Астрологи прогнозируют всплеск остроты ума, особенно у Козерогов, Овнов и Скорпионов.

Придется потрудиться!


С точки зрения смены энергий в тонком плане нашей реальности лунное затмение дано нам не просто так. В момент, когда Луна теряет силу своего влияния на наши судьбы, потому что входит в тень Земли, каждый из нас должен выйти из своего личного сумрака призрачных надежд и вредных иллюзий. Всем знакам стихии Воды советуют в этот вечер вспомнить и пересмотреть свое отношение к начальству. Подумать, где проецируется отношение к родителям на директоров и их замов. Отследить, как повлияли отношения с матерью на ту программу, которую и сейчас Рыбы, Раки и Скорпионы транслируют при общении с руководством на работе.

Знакам Огня стоит задуматься о личных отношениях и найти новые точки контакта со своей второй половинкой. Например, сесть и крепко подумать: куда и сколько раз вы позовете любимых некогда мужа или жену на романтическое свидание, чтобы возродить былую пылкость чувств. Как говорят астрологи, таким планам суждено сбыться.

Воздушным знакам необходимо направить все свои силы, чтобы найти способ примирения со старшими родственниками. Сядьте и напишите план: какие семейные мероприятия вы проведете, чтобы в будущем году ваша бабушка или старенькая мама получила такое количество внимания, в котором нуждается.

Представителям стихии Земли нужно основательно задуматься о будущем. Ваши проекты должны касаться сферы финансов и долговременного планирования. Распределите крупные траты, попросите в долг у обеспеченного родственника или разошлите свое резюме в поисках дополнительной работы. На все это Высшие силы дадут свое благословение.

Осторожность не помешает

Лунное затмение, как известно, происходит всегда при полной Луне. А полнолуние в знаке Рака обещает послать нам много энергии, которая спровоцирует всплеск людских эмоций.

Чувствительность в такие дни обычно обостряется до предела, и мы остро реагируем даже на незначительные мелочи. Полутеневое затмение добавит этому зимнему дню другие краски. С одной стороны, обостренная интуиция приведет к тому, что мы лучше станем понимать окружающих нас коллег по цеху и близких родственников. С другой — их негативные установки и невнимание будут видны в более ярком свете. Поводов для обид избежать будет нелегко. Плаксивость, слезливость, невесть откуда взявшаяся раздражительность — довольно частые гостьи этого дня.

Кроме того, Луна в Раке диктует закрыться в своем мире. Очень захочется полениться, помечтать. Работоспособность, как и деловой настрой, не на высоте. Проявляйте осторожность и бдительность, не делайте поспешных выводов о тех, кто закроет перед вами дверь своего дома этим январским вечером. Возможно, это все-таки негативное влияние Рака, ничего личного. Если подчиненный или ваш начальник ведет себя в этот день слишком нестандартно, тоже не стоит хвататься за голову, дайте время: очень может быть, что это странное поведение через день и само пройдет.

Валентина Рогожина



По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Воскресенье, 12.01.2020, 18:01 | Сообщение # 2
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию. chtenie serdca1 solnce
 
Форум » Астрология » Луна » Лунное затмение: всем выйти из сумрака! (10 января 2020 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: