Вторник, 19.03.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Астрология » Луна » Полнолуние в сентябре 2020 года
Полнолуние в сентябре 2020 года
TaraДата: Среда, 02.09.2020, 13:13 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Полнолуние в сентябре 2020 года

В осень мы войдем на позитивной растущей Луне, которая задаст благоприятный тон грядущим четырем месяцам года белой Крысы.

Фаза Полнолуние в сентябре 2020 года получила называние «кукурузная» Луна, так как произойдет оно сразу же после Трех Спасов, подаривших людям щедрый урожай.

В среду 2 сентября под знаком Зодиака Рыбы, что позволит людям с одной стороны раскрепоститься и погрузиться в мир иллюзий и грез, а с другой стороны – активирует мошенников и манипуляторов, жаждущих захвата власти путем обмана и подмены понятий.

Лунный календарь на сентябрь 2020 года предсказывает, что Полнолуние 2 сентября 2020 года внесет хаос и негативно отразится на отношениях даже между влюбленными.

В этот день не стоит отправляться в дорогу, приобретать новые вещи или принимать однозначное решение в сложной ситуации – обстоятельства могут быстро измениться и сыграть с вами злую шутку.

Зато очень хорошо абстрагироваться от новостей и посвятить время любимому делу или возможности получить дополнительный заработок.

Ритуалы на деньги, которые реально работают, всегда выполняют в Полнолуние, также хорошо в это время читать заговоры на богатство и просить Высшие Силы об исполнении заветного желания.

Точное время, когда Полнолуние в этом месяце, выпадает на ранее утро, 08.21 по Москве, что позволяет проснувшись – настроиться на начало напряженного периода в жизни.

В особую фазу Луны необходимо обратить внимание на свои сновидения – подсказка от Высших Сил часто приходит в виде зашифрованного послания.

В Полнолуние у всех обостряется интуиция, а у людей с Даром ясновидения случаются видения или спонтанные предсказания, когда будущее как бы показывают в виде картинок.

Обязательно учтите тот факт, что Полнолуние в сентябре 2020 года совпадает с магнитной бурей, провоцирующей ухудшение самочувствия.

В группу риска попадают дети, беременные, а также люди с хроническими заболеваниями.

Здоровье потребует особого внимания.

Какие особенности есть у сентябрьского полнолуния и когда оно состоится

Самый пик полнолуния будет проходить 2 сентября 2020 года в утреннее время – 8:23. Время указано московское, и поэтому жителям других регионов необходимо учитывать разницу во времени.

Важно отметить, что по обыкновению полнолуние выпадает на 15-е или 16-е лунные сутки, но именно в сентябре оно будет проходить раньше – в 14-й лунный день. Специалисты уверены, что благодаря этому негативное влияние ночного светила будет меньше.

В первый осенний месяц полнолуние будет проходить в Рыбах, и поэтому люди могут столкнуться со следующим:

– не захочется что-то делать, чтобы добиться своей цели, так как будет одолевать лень;
– может быть состояние, когда сильно захочется погрустить;
– у кого-то возникнет сильное желание пофантазировать.

Важно отметить, что этот период НЕ очень благоприятный для того, чтобы что-то планировать. Так как все планы будут очень далеки от реальности.

Люди с повышенной тревожностью будут еще больше переживать по поводу и е него. Их будет легко ранить. Люди с оптимистичным взглядом на жизнь будут поднимать настроение окружающим.

Какие дела можно выполнять, если полнолуние проходит в Рыбах:

полезно познавать себя и духовно развиваться;
благоприятно выполнять дела, которые могут улучшить настроение;
если прошлом были провалы и неудачи, то стоит провести анализ, и хорошенько подумать, как лучше развиваться;
можно мело избавляться от комплексов и развивать новые способности.

В полнолуние можно провести много ритуалов, которые помогут улучшить здоровье, благосостояние, найти свою любовь и многие другие.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Астрология » Луна » Полнолуние в сентябре 2020 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: