Среда, 24.04.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
Lyubasha, НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Астрология » Луна » Полнолуние 2 октября в Овне в 00:05 по мск.⠀
Полнолуние 2 октября в Овне в 00:05 по мск.⠀
TaraДата: Четверг, 01.10.2020, 23:24 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Полнолуние 2 октября в Овне в 00:05 по мск.

Полнолуние способствует очищению и избавлению от ненужного груза прошлого. И складывающиеся сейчас ситуации могут показывать те вещи, которые нуждаются в освобождении.

Данным полнолунием правит планета Марс. Нас может разжигать желание что-то сделать, мы ощущаем нетерпеливость, раздражение или гнев. Какие бы это ни были эмоции, позвольте им быть, затем освободиться от них.

Весь этот месяц звучит тема очищения и освобождения. И в местах сдерживаемых конфликтов или копившегося напряжения происходят их выплески.

В личной жизни это может быть своего рода драма, но важно помнить, что вовлечение в нее будет токсично для вас. Старайтесь максимально осознанно их избегать, и включаться в суть вопроса, искать самое его ядро. И осознанно разбираться с первопричиной.

Вместе с повышенным драматизмом, увеличиваются наши шансы на исцеление старых ран. Мы видим места для фокусировки. Астероид Хирон, космический целитель, находится в соединении с точкой лунации. Его энергия предлагает превратить свои болевые точки и раны в места силы, мудрости и сострадания. С его помощью мы можем перейти в высшие измерения сознания.

Все что происходит в нашей жизни, это для нашего высшего блага. Даже если мы воспринимаем это как трагедию или ужасные вещи, всегда есть бОльшая картина. И наше страдание лишь один ее фрагмент. Нам просто нужно двигаться с этим потоком. В будущее и прочь от повторяющихся шаблонов прошлого.

И максимально держать светлые вибрации. Не проваливаясь вниз. Нумерологический код этого года дает нам бесконечный потенциал при работе всем вместе. Когда люди объединены, они обладают самой мощной силой.

Перед окончанием шторма он ощущается особенно сильно. И сейчас мы находимся именно в такой фазе. Ваша душа выбрала быть здесь в это время.

Любые эмоции этого полнолуния – это наш шанс очиститься и освободиться. И это полнолуние – начало конца привычного нам мира. Дайте этой энергии перенести вас к началу новой главы. Не застревайте в своей драме, просто идите вперед.

Автор астропрогноза:
Людмила Кинг @alchemyoflife


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Астрология » Луна » Полнолуние 2 октября в Овне в 00:05 по мск.⠀
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: