Пятница, 29.03.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Астрология » Астропрактики » Коридор затмений 31 января – 15 февраля 2018 (Практики и рекомендации)
Коридор затмений 31 января – 15 февраля 2018
TaraДата: Вторник, 30.01.2018, 20:23 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Коридор затмений 31 января – 15 февраля 2018. Практики и рекомендации.


Коридор затмений откроется лунным затмением 31 января в 15:30 и продлится до солнечного затмения 15 февраля в 22:52.

Лунное затмение будет в 12 градусе Льва, Солнце в 12 градусе Водолея. Восходящий узел в I доме во Льве. Нисходящий в VII доме в Водолее. Луна в I доме в Водолее.

Солнечное затмение будет частным, в 28 градусе Водолея в IV доме. Восходящий узел в X доме во Льве. Нисходящий узел в IV доме в Водолее.

Коридор идет от лунного к солнечному, а значит поднимет и выявит во внешний мир то, что наработано внутри.

Вход на 15-16 лунном дне, говорит об искушениях, которым вы поддались за предыдущий период и которые уже дали проявленный результат в вашей жизни. Последствия того, где вы (или ваши предки по материнской линии которые передали вам эти программы) проявили малодушие и поддались искушениям отчетливо проявятся в ситуациях между 31 января и 15 февраля.

Запишите их в дневник коридора затмений, чтобы воспользоваться этими заметками в практике солнечного затмения.

Выход из коридора на 30м лунном дне даст возможность перейти на новую ступень не только вам, но и женщинам вашего рода. Водолей очертит область расширения возможности в освоении новых знаний и расширении виденья мира буквально на “космическом” уровне.

Практики проработки лунного затмения 31 января 2018.

Девиз затмения. Я ЖЕНЩИНА СВОЕГО РОДА.


Вместе с периодом лунного затмения приходит время эмоциональной нестабильности, связанной с внешними влияниями. Внешние ситуации могут сильно цеплять и выбивать из равновесия, поэтому постарайтесь выполнять побольше практик на эмоциональную стабильность.

Культивируйте помощь ближним и не стесняйтесь просить о помощи и заботе для себя. Опирайтесь на личные отношения с близкими.

Если в этот период вам предложат присоединиться к какому либо движению, политическому, религиозному, культурному – 10 раз подумайте.

Уберите на этот период из своей жизни нездоровое питание и сексуальные излишества.

Избегайте блефа и лжи.

При подготовке к практике лунного затмения обратите внимание на программы полученные по женской линии рода, которые:

-Мешают мыслить позитивно

-Заставляют выбирать неподходящие условия труда и коллектив сотрудников

-Ограничивают и не дают полностью выразить себя

-Делают вас слишком легкомысленной и мало практичной

-Где наоборот вы проявляете перфекционизм, который мешает жизни и ухудшает состояние здоровья

-Какую жизненную энергию вы получили по женской линии

-Как ваше ощущение себя женщиной, связано с историей женщин вашего рода

-Что мешает получать мужского внимание и наслаждаться им

-Что для вас есть безопасность и почему вы ее не чувствуете в своей жизни

-Каковы ваши отношения с матерью и где они повторяют ее отношения с бабушкой. Проследите взаимоотношения матери и дочери на несколько поколений. Какие программы повторяются.

-Что для вас есть “Родина” и какие у вас с ней взаимоотношения. Как это было у женщин вашего рода. Эмиграции, выселения, переезды – что повторилось из родовых историй в вашей жизни.

Проработка лунного затмения даст возможность трансформировать доставшиеся в наследство от предков женские программы рода, которые были предназначены для совершенно других условий и жизни, к настоящему времени, к современному миру. И стать более эмоционально стабильной и счастливой.

В этот период вы сможете эффективно убрать ограничения мешающие ощутить себя женщиной. Выявить свои женские качества и открыть поток энергий рода по женской линии через себя.

Кто работает с эгрегориальным уровнем, смогут получит контакт с эгрегором Родины.

Если в роду были браки и любовные отношения на основе приворотов и присух, сейчас можно убрать их последствия, отразившиеся на здоровье последующих поколений.

Полнолуние 31 января является ГОЛУБОЙ ЛУНОЙ, а значит несет в себе двойную силу. Не пропустите возможность воспользоваться космическими энергиями, чтобы изменить жизнь.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 30.01.2018, 20:25 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Практики проработки солнечного затмения 15 февраля 2018.

Девиз затмения: АДАПТИРОВАТЬ СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ ПОД НОВЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ. ПРАКТИЧНОСТЬ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ.


Дневник коридора затмений уже указал вам направление, где надо убирать старые, неэффективные автоматические реакции и программы, доставшиеся вам по женской линии рода. Пришло время, заменить их на новые, адаптированные под современный мир. А для кого-то и создать новые, которые будут переданы детям, рожденным в последнее десятилетие.

И первый важнейший этап это познание своих истинных желаний. Кропотливый поиск, проверка и тщательная внутренняя работа позволит вам достич реализации почти без внешний усилий. Но только если это действительно истинные желания. Поэтому список целей и намерений надо составить заранее и выверить его по стандартной схеме проверки.

Также здесь будет важен аспект честолюбия. Смирите его в ваших планах. И проверьте намерения на этичность, экологичность и моральность.

Следование искушению нарушить этику человеческих взаимоотношений, в последствии приведет к кармическому наказанию, которое невозможно будет предотвратить. Приговор будет окончательный и обжалованию не подлежит.

И коридор затмений обязательно предупредит, отзеркалит, где вы допустили ошибку в своем виденьи добра и зла в людях. Через учителей и учеников, друзей, родственников, соседей и близких.

Оборащайте внимание, как вы видите людей и навешиваете на них ярлыки хороший-плохой, добрый-злой, белый-черный. Что резонирует у вас внутри? Что включается? Где вы себе не позволили быть такой? Почему вас это возмущает?

Опыт, дисциплина и терпение. Это ваш главный инструмент в это время.

Внимательные практики в этот период смогут получить возможность увидеть, как работает эгрегор семьи в деле через взаимоотношения с родственниками, убрать свои иллюзии в этой сфере, увидеть законы взаимодействий, которые даны природой и которые невозможно изменить.

И здесь важно будет смирение, принятие. Ибо все, что в данный момент происходит последствия нарушения вашей этики во взаимоотношениях с людьми. И вы просто получаете обратно сполна за свои же деяния.

Переход затмения идет через 30 лунный день, что дает возможность перейти на новый уровень. И здесь важно не пытаться сопротивляться изменениям мира. Не ворчать, что вот деды наши умели, а сейчас все не то, а опереться на старое, чтобы выросло новое. Будьте оригинальны и смелы в своих идеях. Делайте упор на возможность улучшить материальное положение, через новые знания и технологии.

Новый мир будет заставлять вас каждый день делать выбор. С одной стороны это огромная свобода воли, но и принятия ответственности за свой выбор и его последствия. Вы готовы к этому или предпочтете жить в жесткой иерархии и ограничениях?

Сейчас вы делаете этот выбор для своего будущего не только материального, но и духовного.

Поэтому снова напомню: проверьте свои планы и желания на истинность. И учитесь делать выбор, принимать ответственность за него и принимать последствия своего выбора.

Стремитесь к внутренней чистоте и честности. Это даст возможность видеть в каждом человеке учителя, и самому быть учителем для каждого, кто к вам приходит.

Но не услаждайте гордыню. Ибо мир быстро напомнит вам о вашем месте в его иерархии.

Но если вы нашли свое место в иерархии мира, то это будет максимальная проработка кармы и виденье как своей дхармы, так и других.

Напомню, что солнечное затмение в этом году совпадает с Новым годом Желтой (земляной) Собаки по китайскому календарю, что принесет давно ожидаемую стабильность.

Такое двойное усиление энергий солнечного затмения, вместе с голубой луной лунного затмения, даст уникальную возможность изменить свою жизнь, найти свое место в иерархии мира и выполнить свою дхарму на благо всем живым существам.

Зимние и летние затмения проходят под знаками Льва и Водолея. А это значит слава, известность, распространение информации, виденье невероятного будущего мира и космические энергии будут открыты для всех практиков коридора затмений.

Усилить работу в коридоре затмений можно выполнив дополнительно практику отсекающую вампирские связи, мешающие трансформации и достижению целей, в точке середины коридора затмений 8 февраля в 7:11.

Copyright©Эжени МакКвин


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Среда, 31.01.2018, 22:17 | Сообщение # 3
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5415
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю заинформацию! chtenie serdca1 solnce ljubov 21
 
Форум » Астрология » Астропрактики » Коридор затмений 31 января – 15 февраля 2018 (Практики и рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: