Пятница, 29.03.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Другие практики » Волшебная шкатулка » Капканы денежного «законодательства»
Капканы денежного «законодательства»
TaraДата: Среда, 11.11.2020, 15:04 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Капканы денежного «законодательства»



Как начать хорошо жить

Чтобы обладать личной свободой, мы соблюдаем человеческие законы, которые нашли отражение в УК РФ. В мире денежного эгрегора тоже есть свои законы. Их незнание, как говорится, не освобождает от… А невыполнение влечет за собой лишение… в данном случае материальных благ из-за разрыва связи с эгрегором.

Итак, в какие же ментальные капканы мы попадаем? Это зависит от того, какие законы денежного «законодательства» нарушаются конкретным человеком.

Хотите хорошо жить — тщательно соблюдайте каждую букву этих законов.

Закон подсознательных утверждений

Вы попадаете в этот капкан, если ваше подсознание «родом из бедности и нужды». Наше благосостояние — точное отражение наших убеждений. Насколько вы себя цените, столько и имеете. Уверены, что достойны зарплаты в 1 000 долларов, — будете получать 1 000. Убеждены, что можете с полным правом рассчитывать на 5 000, — получите 5 000. Сомневаетесь, что вам удастся выбить из работодателя 300 баксов, — и их не получите. Все просто: богатого от бедного отличает не размер дохода, а внутренние уста­новки.

Закон ясности намерения

Это очень распространенный капкан. Не работает в мире финансового благополучия такое абстрактное желание, как: «Хочу, чтобы денег было больше, чем сейчас есть». Это из другой Вселенной. Четко подсчитайте, сколько денег вам требуется и на что вы собираетесь их тратить. Если на автомобиль — то на какой, сколько он стоит и зачем вам нужен. Если на квартиру — какая квартира, ее цена и так далее. Убедитесь, что вы не путаете истинные и мнимые цели, то есть не надеетесь, заработав энную сумму, стать более уверенным в себе или привлекательным.

Закон продуманного плана

В этот капкан чаще попадают творческие личности, которым трудно придерживаться строго намеченной цели. Чтобы достичь ее, необходим продуманный план действий, иначе мечта останется мечтой и денег в кармане не прибавится. Составьте пошаговую стратегию реализации задачи. Что в жизни следует поменять, дабы мечта стала достижимой? Быть может, найти новую работу? Освоить другую профессию? Только помните: работа должна приносить не одни лишь деньги, но и удовольствие, иначе ничего не выйдет.

Закон упорства

Одна из самых распространенных ошибок на пути к улучшению своего благосостояния: на каком-то этапе «получив по носу», мы опус­каем руки и бросаем дело на полпути. Так ничего не добьешься. Помните: неудачи — это ступени к успеху, уроки, которые надо усвоить. Кстати, чаще всего мы совершаем один и тот же промах: потерпев неудачу, начинаем анализировать ситуацию и искать, что же мы сделали не так. Это неправильно, и вот почему: человек сосредотачивается на своих ошибках, винит себя, снижает самооценку. А чем ниже самооценка, тем труднее решиться на следующую попытку что-то предпринять. Попробуйте действовать иначе: сконцентрируйтесь на том, что было сделано правильно, и в следующий раз старайтесь развить успех.

Закон контролирования расходов

Это очень противный капкан. Все, кто начинают богатеть, тут же пытаются потратить все, что попало к ним в руки. Как ни парадоксально это звучит, но уровень богатства определяется не тем, сколько вы зарабатываете, а тем, как хорошо умеете жить на имеющиеся средства. Ведь это означает, что вы не скупитесь на себя, способны так все рассчитать, чтобы оставлять часть доходов для удовлетворения желаний, и в то же время работаете на свое будущее.

Закон честности

Ментальный капкан, в который многие просто не верят, поэтому их богатство скоротечно. Все наши мысли и действия подобны бумерангу: они возвращаются к нам. Обманули — и вас обманут. Украли — и у вас украдут. А потому, выбирая способ обогащения, будьте предельно честны сами с собой, будьте на сто процентов уверены, что он, с вашей точки зрения, абсолютно нравственен, что вы не перестанете себя уважать.

Закон Веры

Страх потерпеть неудачу — вернейший залог того, что вас и в самом деле поджидает крах. Поверьте в себя, действуйте так, словно вы застрахованы от провала, — и успех не замедлит к вам прийти.

Закон благотворительности

Изобилия мы достигаем лишь благодаря людям, их помощи, поддержке, как минимум тому, что окружающие ценят и покупают плоды наших усилий. А значит, и нам следует делиться с теми, кто нуждается в помощи и поддержке. Отдавайте десятую часть своего дохода на благотворительность — и ваш кошелек не оскудеет.

Милана Кадушина
Прикрепления: 9595881.jpg (31.9 Kb)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Другие практики » Волшебная шкатулка » Капканы денежного «законодательства»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: