Четверг, 25.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Заботливые энергии » Забота о зубах
Забота о зубах
TaraДата: Суббота, 28.11.2020, 17:34 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Забота о зубах
Основатель: Марайя Виндсонг Кутюр



Забота о зубах - это комплексная энергетическая система для ухода за всеми частями зубов и десен.

В энергетическую систему Забота о Зубах входят следующие функции:

- Улучшение здоровья десен (Оздоровление десен),
- Защита эмали,
- Шакти Восстановление корней зубов,
- Бентонитовый герметик,
- Эфирный Гидрокодон
- Поле ингибитора инфекции
- Поле оптимальной плотности костей,
- Идеальная концентрация кальция,
- Меридианная Стоматология.


После того, как вы получите свою настройку, вы сможете активировать энергию Забота о Зубах™ для ежедневного обслуживания и здоровья.

Вы также сможете активировать своим намерением отдельные функции, которые приносят энергию, которая фокусируется на определенных областях ваших зубов и рта.

Улучшение здоровья десен (Оздоровление десен) - Это энергетическая функция предназначена для оздоровления ваших десен. Десны – это кожа и ткань, которая помогает удерживать ваши зубы на месте. Когда десны крепкие, ваши зубы прочно стоят на месте.

Защита Эмали - эта энергетическая функция служит для защиты зубной эмали человека. Эмаль – это белое покрытие на зубах, которое помогает защищать зубы от гниения.

Шакти Восстановления Корней Зубов - Эта функция достаточно квалифицирована для работы с сознанием корней ваших зубов, чтобы помочь им исцелиться.

Бентонитовый Герметик - это эфирная энергетическая функция бентонитовой глины. Бентонитовый Герметик полезен, если у вас выпала пломба из зуба или коронка сидит неправильно. Когда воздух достигает оголенного нерва корня зуба, это может быть болезненно, и если еда застревает в полости зуба, плохие бактерии могут занять плацдарм.

Эфирный Гидрокодон - Если у кого-то болит зуб, часто необходимо, в комбинации с надлежащими стоматологическими процедурами, получать обезболивающее. Все обезболивающие лекарства имеют побочные эффекты, особенно если они используются в течение продолжительного периода времени. В эфирном Гидрокодоне нет таких побочных эффектов, и вы сможете с успехом применять эту энергетическую функцию для безопасного обезболивания. Это особенно полезно для тех, кто опасается попасть в зависимость от физических обезболивающих средств или кто чувствителен к их побочным эффектам. Кроме того силу воздействия эфирного Гидрокодона можно дозировать.

Поле Ингибитора Инфекции - Поле Ингибитора Инфекций может быть использовано вокруг ваших зубов и для вашего рта в целом для того, чтобы ускорить исцеление и сократить инфекцию.

Поле Оптимальной Плотности Костей с Идеальной Концентрацией Кальция - Поле Оптимальной Плотности Костей с Идеальной Концентрацией Кальция помогает вам иметь крепкие зубы и правильно абсорбировать кальций для структуры ваших зубов.

Меридианная Стоматология - отмечает, какой зуб имеет проблемы и как это связано с другими участками тела. Каждый зуб соединен с меридианом посредством нервов, и его здоровье или его отсутствие может быть признаком проблем в соответствующих областях тела.

Работать с этой энергетической системой очень просто. Вы можете активировать как общий сеанс энергии Забота о Зубах, в этом случае энергия будет действовать во всех направлениях понемногу, и осуществлять общее оздоравливание зубов и десен. Так и активировать определенную функцию, для направления действия энергии на конкретную проблемную область.

Стоимость настройки 28 $
Прикрепления: 6412189.jpg (24.7 Kb)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Заботливые энергии » Забота о зубах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: