Четверг, 02.05.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Медитации с Архангелами (Цикл медитаций)
Медитации с Архангелами
TaraДата: Пятница, 05.04.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Приглашаю всех на цикл "Медитации с Архангелами"

Каждый день мы сталкиваемся с различными ситуациями, решаем какие-то задачи и вопросы. Можно полагаться в этом только на свои силы, сталкиваясь с внутренними сомнениями, тревогами, неуверенностью, с недостатком времени, сил и энергии, а можно призвать на помощь могущественных советников и наставников, получая при этом правильный внутренний настрой, благоприятствующие внешние обстоятельства, защиту и поддержку.

Такими наставниками могут стать для нас Высокие Божественные Сущности – Архангелы.

Каждый из них обладает особыми качествами и способностями. Они могут помочь понять смысл и цель своей жизни, решить сложные жизненные ситуации, дать направление в духовной практике, исцелить тело и душу, раскрыть таланты и способности, дать энергию и вдохновение для реализации своей мечты.

Чтобы получить их помощь и поддержку не нужно обладать специальными знаниями и умениями, достаточно с открытым сердцем призвать их.

Цикл «Медитации с Архангелами» предполагает установление контакта с этими Светлыми Сущностями, возможность обратиться к ним за поддержкой и помощью в том или ином вопросе.

Цели этих медитаций могут быть совершенно различными, например:
1) для наставлений в своей духовной практике, поддержки в практике вознесения;
2) для наставлений в текущей жизненной ситуации, на этом этапе жизни;
3) для получения помощи, поддержки в текущей проблемной ситуации;
4) для «включения» нужного психоэнергетического состояния с целью реализации своих планов;
5) для исцеления, улучшения здоровья, восстановления сил и повышения энергетического тонуса, омоложения, долгожительства;
6) для получения важной информации, ответов на свои вопросы;
7) для получения защиты;
8) для открытия возможностей в реализации желаемого, а также «расчистки путей», преодоления барьеров на пути к цели;
9) для создания и гармонизации взаимоотношений;
10) для раскрытия талантов и сверхспособностей и т.п.


После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

cveta-893-1-


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
АкшаяДата: Воскресенье, 04.08.2013, 06:16 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Благодарю ВУ, ВС, Архангела Михаила, Марину и всех участников 64 . Энергия клубилась синим облаком, позвоночник горел и светился solnce solnce solnce
 
lileinik-blackДата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:34 | Сообщение # 92
Учитель КР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Архангела Михаила, Марину и участников! Всю медитацию доминировал синий цвет. Сразу голова наполнилась энергией, длительное время сильное до резковатости ощущение энергии в висках. казалось. что проходят по диагонали трубки. наполненные энергией; волнение и какая-то работа в манипуре; работа в верхней части лба; пульсация энергии из висок в другие места лица. активнее в левой стороне ; появилась в левой голени и поднялась выше колена; в конце медитации энергия работала в коронной чакре. затем на внутреннем экране увидела сферу кристаллическую. сверкающую гранями темно-зеленого цвета. один кристалл выделился и и засверкал зеленым светом. потом другой- синим. третий- аметистовым и фиолетовым.
 
ludmilaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:01 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Благодарю ВУ, ВС, Архангела Михаила, Марину и всех участников за медитацию!очень быстро уснула. Из ощущений помню тепло и сет в области груди, серый дым, фиолетовый поток. ljubov
 
astralitaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:19 | Сообщение # 94
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь!
 
galart_reДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:35 | Сообщение # 95
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за медитацию! Ощущения, вроде кто-то что-то делал с моей головой, заставляя ее работать и раскрыватся.
 
razumДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:42 | Сообщение # 96
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Сразу после подключения почувствовала присутствие энергии рядом: прикосновения к рукам,мягкие волны в голове и по телу. Незаметно уснула. Спасибо.
 
kianaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:42 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Благодарю ВС, ВУ, Марину и всех участников! Голубой светящийся шар!
Новое ощущение- от головы до пят шли сильные импульсы энергии !
Классно! Спасибо! ljubov solnce
 
u-kamshatДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:55 | Сообщение # 98
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо ВС, ВУ, Архангелу Михаилу, Марине и всем участником!!! Энергия очень сильная и приятная. Получила очень нужную для себя информацию radost ljubov ljubov ljubov

Любви и мира всем!
 
IskatelДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:18 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Благодарю ВУ, ВС, Архангела Михаила, Марину, всех участников медитации! Сначала тепло по позвоночнику, потом плавное вращение головы против, по часовой стрелке, повороты, наклоны, ощущение тяжести. Цвет преобладал сиреневый, очень насыщеный. В какой-то момент возникла мысль- кристалл... И действительно увидела грани сине-фиолетовые. Потом жар во всем теле, и раскачивание туловища. После медитации легко и спокойно. Спасибо! solnce solnce ljubov
 
PozitiwДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:28 | Сообщение # 100
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию.Всю медитацию было странное видение;помещение на стенах которого очень необычные знаки и рисунки а в центре под стеклянным колпаком фигура,мне казалось что это женщина.Видение было очень долго все успела хорошо рассмотреть.
 
ann47Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:36 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Благодарю ВУ, ВС, Архангела Михаила, Марину и всех участников! ljubov Энергия шла волнами сверху вниз, преобладал бело-золотистый цвет и белый прозрачный кристалл. Чувствовала постоянное присутствие Архангела Михаила, получила ответы на волнующие меня вопросы solnce solnce solnce
 
TaraДата: Понедельник, 05.08.2013, 07:46 | Сообщение # 102
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
10.08 в 20-00 МСК приглашаю всех на медитацию "Гармонизация с каналом Архангела Уриила"



Уриил и Аврора являются Архангелами Шестого луча – луча пастырства и служения. Их обитель находится в эфирной октаве над горами Татры, к югу от Кракова (Польша).
Своим служением они поддерживают процесс пробуждения Христо-сознания в человечестве и элементальной жизни.
Шестой луч является также лучом мира, и Уриил и Аврора хранят и будут хранить пламя мира для человечества до тех пор, пока люди сами не смогут призывать его для себя.
Они подготавливают путь для раскрытия Божьего света в каждой душе. Аврора несет материнское чувство мира и любви всему человечеству. Именно она дает уверенность, которая сопровождает любовь матери: все хорошо, «рассвет близок».

Сегодня Архангел Уриил дает множество ключей для изменения вашей жизни, семьи, общества и планеты. Первый ключ – призвать семь Архангелов наполнить ваши духовные центры, или чакры, светом Вселенского Христа. Он говорит: «Просто призовите нас во имя Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и во имя сына Его, Иисуса Христа, вмешаться в ваши дела. А затем стойте непоколебимо и узрите избавление, что придет от Бога вашего! Стойте непоколебимо и увидите исцеление народов семью Архангелами!»

Другой ключ к достижению личных и планетарных изменений – ежедневное и изобильное применение фиолетового пламени, являющегося даром Святого Духа. Оно трансмутирует записи негативной кармы, включая записи наших собственных преступлений и злодеяний других людей. К примеру, для того чтобы на Земле воцарился мир, важно, как говорит Архангел Уриил, стирать фиолетовым пламенем записи смерти и войны, оставшиеся на полях сражений планеты.

Архангел учит нас расширять пламя мира в нашей ауре и использовать силы мира против сил анти мира. При потере равновесия Уриил советует как можно быстрее восстановить гармонию. Если вы стремитесь к гармонии больше, нежели к победе в споре, то сможете быстро восстановить состояние мира. Гармония наступает тогда, когда вы обладаете абсолютным контролем над энергиями, проходящими через вас.

Следите за тоном своего голоса. Возвысьтесь до уровня вашего Святого Я Христа и не позволяйте различным частям вашего меньшего «я» тянуть вас в разные стороны, подобно избалованным детям. Силу Бога следует искать в тишине сердца.

Уриил является также ангелом пламени воскресения. Это пламя перламутрового цвета; оно несет обновление, возрождение и восстановление по мере прохождения сквозь атомы, клетки и электроны вашего тела, и вы, подобно фениксу, можете восстать из пепла своего прежнего «я». Архангел Уриил учит нас, как использовать пламя воскресения для победы над всеми страхами – сознательными и подсознательными – и достичь истинного Бого-мастерства. Он говорит: «Когда требуется преодолеть страх, нужно просто позволить Богу выполнить Его совершенные дела, а вам надо позволить страхам уйти».

Архангел Уриил дает нам упражнение для освобождения от страха. Положите руки одна на другую на область сердца, затем опустите их и держите без напряжения перед собой ладонями вверх, образуя чаши. Не перекрещивайте ноги, дышите спокойно. Затем мягко скажите, обратившись к своей душе и телу: «Умолкни, перестань!» Эта поза отражает безмятежность маленького ребенка, чувствующего себя в безопасности на руках матери.

Ежедневно делайте паузу для отдыха, чтобы расслабить свое тело, ум, душу. Сознательно снимайте дневное напряжение во всем своем существе, от головы до пят. Для достижения этого вы можете использовать какую-нибудь форму йоги или Тай Чи по вашему выбору. Просто отпустите все [страхи и сомнения] и позвольте Богу забрать их. Смотрите, как они буквально вымываются из вас, и вы наполняетесь радостью и уверенностью в себе.

Архангел Уриил назначил каждому из нас ангела из своих отрядов, чтобы помочь испытать, что может сделать пламя воскресения в нашей личной жизни и в наших городах. Этот ангел будет также помогать нам связывать наше не-я и трансмутировать карму городов, в которых мы живем. Уриил говорит: Для того, чтобы получить этого ангела, вы должны сказать: «Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Архангела Уриила я принимаю ангела воскресения там, где Я ЕСМЬ!»

Аффирмация: Я прошу своё ВЯ помочь мне присоединиться к коллективной медитации "Гармонизация с каналом Архангела Уриила" через mara Марину.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.


по материалам книги Марка Л. Профет, Элизабет Клэр Профет."Об ангелах, Вознесенных Владыках и людях Небесная иерархия"


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
АкшаяДата: Понедельник, 05.08.2013, 08:03 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Записываюсь solnce
 
ann47Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:58 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Записываюсь solnce solnce solnce
 
ptashkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:09 | Сообщение # 105
Гранд Мастер РД, Учитель УРР
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мариночка, Благодарю за медитацию с Архагелом Михаилом 64
Записываюсь на следующую 64 solnce
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Медитации с Архангелами (Цикл медитаций)
Поиск: