Суббота, 19.09.2020, 15:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Новости форума
  • Источник Рейки "Возрождение" (3059)
  • Работа с энергией Свершения (168)
  • Работа с Землей (322)
  • Работа в Хрониках Акаши (109)
  • Работа с Объединенной Чакрой (29)
  • Эфирные Храмы Света (159)
  • "Я есмь-Богиня" (2162)
  • Новые материалы
    [08.07.2020][О рейки]
    Работа с Рейки (1)
    [11.03.2020][разное]
    Амулет от Коронавируса (1)
    [19.02.2020][Ченнелинги]
    Энергии недели с 17 по 23 февраля – ГОРДОСТЬ (0)
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Свет без границ *************
    Лунный календарь
    Праздники
    Дни памяти святых и великомучеников
    Сегодня заглянули
    Lyubasha, жучка, yuliabatiuta10
    Кто с нами
    Кто с нами:
    Вчера: 0
    Сегодня: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 0
    Всего: 455 участников

Из них:
    Пользователи: 59
    Форумчане: 103
    Ученик: 228
    Мастера и Учителя Рейки: 44
    Друзья: 4
    Продвинутые: 14
    Наш опрос
    Что привлекает вас на сайте?
    Всего ответов: 592
    Карта гостей
    Теги
    Высшие Учителя исцеление Карма практика Сеансы безсимвольная рейки вопросы диагностика дистанционные настройки дистанционные настройки рейки знакомство индивидуальные сеансы Кундалини рейки курс матушка-земля медитации настройки настройки рейки обучение рейки ответ получить настройки рейки рейки внутренней улыбки рейки-деньги Сеансы рейки усуи рейки риохо школа рейки Энергообмен безусловная любовь божественная гармония внутренний мир гармоничная энергия поддержка вселенной ченнелинг Аура высокочастотные энергии Высшее Я Прощение частоты душа информация ченнелинги медитация творчество Благодарность радость вдохновение духовное развитие дхарма счастье получение настройки Кундалини Рейки получение настройки Усуи Рейки Риох 1 ступень Кунадлини Рейки 1 ступень Усуи Рейки Риохо самосеанс Рейки жизнь уровень Истина отношения Путь мерность осознанность 3 ступень Усуи Рейки Риохо высшие силы Гассё дистанционный сеанс намерение Рейки исцеления Энергия рейки исцеление от вредных привычек с пом Исцеление Тандэна очищение крови Рейки-Душ Техника детоксикации Техника исцеления дыханием с Рейки 3 ступень Мастер Кундалини Рейки 3 ступень Мастер Усуи Рейки Риохо самосеанс сеанс Рейки для себя сеанс с Рейки настройка 1 ступени Усуи Рейки Риох получить настройку рейки очищение от негативных программ и э солевой душ энергии рейки жизненное пространство Очищение целитель экология жизни молитва Усиление чакры Эмоции сознание знаки Импульсы Интуиция чувствительность Код духовный рост Кокон восприятие опыт отношение равновесие земля развитие Блоки планета подсознание расширение стихия человек эфирное поле внутренни голос зона комфорта подсозание сердце частота время рост свет ощущения посвящения синхронизация Целостность уроки ответственность победа энергия кода солнце трансформация кармические уроки ступень развития чакра энергетическая ситуация энергетический прогноз эфирное энергия благополучие Планета Земля Хроники Акаши чувства естественная сила инициация Переход энергии недели баланс коды Внутренняя сила любовь Свобода Стимул сексуальность собственная частота сознательность творческие возможности самоисцеление частота кода энергетическое исцеление защита новые энергии поток завершение изменение настойчивость процесс внутренний рост духовный мир новая энергия окружающая среда вселенная признательность принятие Эмоциональная очистка Божественный Свет жизненная программа космическое расширение новая жизнь Обновление транформация
    Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Tara  
    Форум » Коллективная работа » Совместная Практика, Вебинары, Отзывы о работе Рейки и Новых Энергий » Практика Рейки, Новых Энергий
    Практика Рейки, Новых Энергий
    TaraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:44 | Сообщение # 1
    Учитель Рэйки
    Награды: 38
    Статус: Offline
    В этой теме предлагаю всем делиться своим опытом и достижениями в работе с Рейки, Кундалини Рейки, РВУ и другими энергиями, на которые Вы настроились на нашем сайте.
    cveta-893-1-

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

АкшаяДата: Понедельник, 24.12.2012, 07:22 | Сообщение # 2

У меня небольшой опыт общения с Рейки. Самое первое ощущение-колоссальная прибавка энергии и в сутках теперь не 24,а все 48 часов. Очень нравится Рейки Внутренней Улыбки,удалось наладить дружеские отношения с организмом. Настройки Матерь Мира и Крылья Ангела помогают в общении с детьми. Алмаз Процветания помог уладить проблему с кредитом в банке и найти способ дополнительного заработка. Надеюсь на дальнейшее развитие. solnce solnce solnce

TaraДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:51 | Сообщение # 3
    Учитель Рэйки
    Акари, Леночка, рада за Вас! 21
    Приобретение нового опыта, саморазвитие и осознание себя и окружающего мира, это всегда полезно и интересно. solnce solnce solnce

Оммм

АкшаяДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:31 | Сообщение # 4

Хочу поделиться неожиданным результатом.
    Приняла настройку Свет Прощения Рейки и испытала такое облегчение, прощая всех,на кого сама же и обиделась. Какого же было моё изумление, когда через несколько дней ко мне пришёл просить прощения сосед,с которым мы часто ругались. 19 solnce solnce solnce

TaraДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:10 | Сообщение # 5
    Учитель Рэйки
    Акари, Леночка, очень хорошо. Я люблю эту энергию "Свет Прощения Рейки" и почти каждый день с ней работаю, практикую отпускание ситуации и эмоций, которые некоторые ситуации создают, это помогает не застревать в них и не терять свою энергию 64 solnce solnce solnce

Оммм

kiriehkinaДата: Среда, 06.02.2013, 17:46 | Сообщение # 6
    КР 9 ст.
    Награды: 0
    Мариночка а я хочу спросить , верней чтоб Вы мне подсказали как мне правильно принимать настройки всю цепочку КР а потом уже другие настройки ?

koval

TaraДата: Среда, 06.02.2013, 19:31 | Сообщение # 7
    Учитель Рэйки
    Ольга, уровень КР мастера это хорошо, а Учителя еще лучше, т.к. этот уровень позволяет работать с пациентом дистанционно несинхронно, т.е. нет привязки по времени передачи сеанса Вами и приема сеанса пациентом. solnce
    Но Вам лучше знать как развиваться, может Вас устроит просто работать мастером и стать Учителем в другой системе. soglasie chtenie

Оммм

ann47Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:26 | Сообщение # 8

У меня тоже небольшой опыт в Рейки, но что больше всего радует - это гармония души и внутренний настрой: хочется делать добро, всем улыбаться и желать только добра, ощущение счастья, ощущение полета solnce Появилась уверенность в себе, что все будет очень хорошо, несмотря на трудность ситуации, увеличилось время в сутках, все успеваю и остается время на отдых, улучшилось материальное благополучие solnce solnce solnce radost

TaraДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:45 | Сообщение # 9
    Учитель Рэйки
    Друзья, год прошел, какие успехи в практике с энергиями у вас?
    0714031

Оммм

IskatelДата: Суббота, 22.02.2014, 23:21 | Сообщение # 10
    Учитель* КР, УРР 3 ст.
    Награды: 11
    Марина, дорогой наш Мастер, Учитель! Спасибо за замечательный сайт, за Науку! Потому что Рейки-это чудесная энергия, за такое короткое время столько нового и полезного. Не всё пока получается правильно, но от метода проб и ошибок не улизнешь, где-то споткнешься. Жизнь меняется постепенно, я стала почти плюшевой, всплески эмоций всё реже, осознание приходит и многое становится понятным. Если поначалу было не совсем понятно, как это "Мастером каждый становится сам...", то сейчас спокойно могу объяснить, что только так и никак иначе. Несколько минут назад ощущала дискомфорт в желудке, чувствую- волнами пошел поток, это Рейки включается периодически, дискомфорт ушел. Недавно позвонила знакомая, с которой мне довелось поработать, и сообщила, что начала ощущать приятные запахи в квартире, на улице, правда, не всегда. Это Рейки! Я Благодарна нашему Учителю Марине и Всем Ученикам !!! ljubov chtenie solnce 21

Путь в тысячу миль начинается с одного- единственного маленького шага.
    Лао- Цзы

TaraДата: Суббота, 02.04.2016, 01:28 | Сообщение # 11
    Учитель Рэйки
    Прошу Мастеров и Учителей нашего сайта поделиться своим опытом работы с энергиями и рейки. Особенностями своей практики, успехами и решением вопросов в ходе практики с рейки.
    150

Оммм

NadyaДата: Суббота, 02.04.2016, 15:33 | Сообщение # 12
    Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
    Награды: 3
    Марина, благодарю за настройку на энергию живота. Энергия очень мощная. Работаю пока только с собой. Сразу после настройки восстановилась работа желудка. Стараюсь делать несколько сеансов в день на разные органы от 10 до 20 минут. При работе контактно ощущается сильная вибрация от ладоней до локтей, тепло, давление на орган, с которым работаю. Энергия идет сразу, после выражения намерения. Иногда ощущения в руках остаются некоторое время после окончания сеанса. Первые два сеанса работы с почками тепла в ладонях не ощущалось. С каждым последующим сеансом энергия идет сильнее, увеличивается частота вибрации и тепло в ладонях, чаще приходится регулировать поток. serdca1 serdca1 serdca1 solnce solnce solnce ljubov

TaraДата: Суббота, 02.04.2016, 15:39 | Сообщение # 13
    Учитель Рэйки
    Nadya, Надежда, отличный результат, продолжайте в том же Духе. soglasie solnce serdca1

Оммм

NadyaДата: Суббота, 02.04.2016, 15:45 | Сообщение # 14
    С Энергией Секрет работаю каждый день, примерно по 20 минут один раз в день. Энергия мощная, особенно сильно ощущается в сеансах, проводимых вечером. Работаю со всей эндокринной системой намерением. Ощущается сильная вибрация по всему телу, есть ощущения на лице между скулами и линией губ. Есть ощущение небольших изменений в щитовидной железе. serdca1 serdca1 serdca1 solnce solnce solnce ljubov

NadyaДата: Суббота, 02.04.2016, 15:50 | Сообщение # 15
    Ежедневно, выходя из дома,призываю Архангела Михаила (настройка на Луч Защиты). Когда мне нужно переходить дорогу, нет ни одной машины, либо одно-две, раньше приходилось ждать. Бродячие собаки тоже меняют свой маршрут. serdca1 serdca1 serdca1 solnce solnce solnce ljubov

Форум » Коллективная работа » Совместная Практика, Вебинары, Отзывы о работе Рейки и Новых Энергий » Практика Рейки, Новых Энергий
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: