Пятница, 26.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Совместная Практика, Вебинары, Отзывы о работе Рейки и Новых Энергий » Практика Рейки, Новых Энергий
Практика Рейки, Новых Энергий
TaraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:44 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
В этой теме предлагаю всем делиться своим опытом и достижениями в работе с Рейки, Кундалини Рейки, РВУ и другими энергиями, на которые Вы настроились на нашем сайте.
cveta-893-1-


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
АкшаяДата: Понедельник, 24.12.2012, 07:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня небольшой опыт общения с Рейки. Самое первое ощущение-колоссальная прибавка энергии и в сутках теперь не 24,а все 48 часов. Очень нравится Рейки Внутренней Улыбки,удалось наладить дружеские отношения с организмом. Настройки Матерь Мира и Крылья Ангела помогают в общении с детьми. Алмаз Процветания помог уладить проблему с кредитом в банке и найти способ дополнительного заработка. Надеюсь на дальнейшее развитие. solnce solnce solnce
 
TaraДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:51 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Акари, Леночка, рада за Вас! 21
Приобретение нового опыта, саморазвитие и осознание себя и окружающего мира, это всегда полезно и интересно. solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
АкшаяДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хочу поделиться неожиданным результатом.
Приняла настройку Свет Прощения Рейки и испытала такое облегчение, прощая всех,на кого сама же и обиделась. Какого же было моё изумление, когда через несколько дней ко мне пришёл просить прощения сосед,с которым мы часто ругались. 19 solnce solnce solnce
 
TaraДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:10 | Сообщение # 5
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Акари, Леночка, очень хорошо. Я люблю эту энергию "Свет Прощения Рейки" и почти каждый день с ней работаю, практикую отпускание ситуации и эмоций, которые некоторые ситуации создают, это помогает не застревать в них и не терять свою энергию 64 solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
kiriehkinaДата: Среда, 06.02.2013, 17:46 | Сообщение # 6
КР 9 ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка а я хочу спросить , верней чтоб Вы мне подсказали как мне правильно принимать настройки всю цепочку КР а потом уже другие настройки ?

koval
 
TaraДата: Среда, 06.02.2013, 19:31 | Сообщение # 7
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Ольга, уровень КР мастера это хорошо, а Учителя еще лучше, т.к. этот уровень позволяет работать с пациентом дистанционно несинхронно, т.е. нет привязки по времени передачи сеанса Вами и приема сеанса пациентом. solnce
Но Вам лучше знать как развиваться, может Вас устроит просто работать мастером и стать Учителем в другой системе. soglasie chtenie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ann47Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





У меня тоже небольшой опыт в Рейки, но что больше всего радует - это гармония души и внутренний настрой: хочется делать добро, всем улыбаться и желать только добра, ощущение счастья, ощущение полета solnce Появилась уверенность в себе, что все будет очень хорошо, несмотря на трудность ситуации, увеличилось время в сутках, все успеваю и остается время на отдых, улучшилось материальное благополучие solnce solnce solnce radost
 
TaraДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:45 | Сообщение # 9
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Друзья, год прошел, какие успехи в практике с энергиями у вас?
0714031


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
IskatelДата: Суббота, 22.02.2014, 23:21 | Сообщение # 10
Учитель* КР, УРР 3 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 2960
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Марина, дорогой наш Мастер, Учитель! Спасибо за замечательный сайт, за Науку! Потому что Рейки-это чудесная энергия, за такое короткое время столько нового и полезного. Не всё пока получается правильно, но от метода проб и ошибок не улизнешь, где-то споткнешься. Жизнь меняется постепенно, я стала почти плюшевой, всплески эмоций всё реже, осознание приходит и многое становится понятным. Если поначалу было не совсем понятно, как это "Мастером каждый становится сам...", то сейчас спокойно могу объяснить, что только так и никак иначе. Несколько минут назад ощущала дискомфорт в желудке, чувствую- волнами пошел поток, это Рейки включается периодически, дискомфорт ушел. Недавно позвонила знакомая, с которой мне довелось поработать, и сообщила, что начала ощущать приятные запахи в квартире, на улице, правда, не всегда. Это Рейки! Я Благодарна нашему Учителю Марине и Всем Ученикам !!! ljubov chtenie solnce 21

Путь в тысячу миль начинается с одного- единственного маленького шага.
Лао- Цзы
 
TaraДата: Суббота, 02.04.2016, 01:28 | Сообщение # 11
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Прошу Мастеров и Учителей нашего сайта поделиться своим опытом работы с энергиями и рейки. Особенностями своей практики, успехами и решением вопросов в ходе практики с рейки.
150


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
NadyaДата: Суббота, 02.04.2016, 15:33 | Сообщение # 12
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Марина, благодарю за настройку на энергию живота. Энергия очень мощная. Работаю пока только с собой. Сразу после настройки восстановилась работа желудка. Стараюсь делать несколько сеансов в день на разные органы от 10 до 20 минут. При работе контактно ощущается сильная вибрация от ладоней до локтей, тепло, давление на орган, с которым работаю. Энергия идет сразу, после выражения намерения. Иногда ощущения в руках остаются некоторое время после окончания сеанса. Первые два сеанса работы с почками тепла в ладонях не ощущалось. С каждым последующим сеансом энергия идет сильнее, увеличивается частота вибрации и тепло в ладонях, чаще приходится регулировать поток. serdca1 serdca1 serdca1 solnce solnce solnce ljubov
 
TaraДата: Суббота, 02.04.2016, 15:39 | Сообщение # 13
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Nadya, Надежда, отличный результат, продолжайте в том же Духе. soglasie solnce serdca1

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
NadyaДата: Суббота, 02.04.2016, 15:45 | Сообщение # 14
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
С Энергией Секрет работаю каждый день, примерно по 20 минут один раз в день. Энергия мощная, особенно сильно ощущается в сеансах, проводимых вечером. Работаю со всей эндокринной системой намерением. Ощущается сильная вибрация по всему телу, есть ощущения на лице между скулами и линией губ. Есть ощущение небольших изменений в щитовидной железе. serdca1 serdca1 serdca1 solnce solnce solnce ljubov
 
NadyaДата: Суббота, 02.04.2016, 15:50 | Сообщение # 15
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ежедневно, выходя из дома,призываю Архангела Михаила (настройка на Луч Защиты). Когда мне нужно переходить дорогу, нет ни одной машины, либо одно-две, раньше приходилось ждать. Бродячие собаки тоже меняют свой маршрут. serdca1 serdca1 serdca1 solnce solnce solnce ljubov
 
Форум » Коллективная работа » Совместная Практика, Вебинары, Отзывы о работе Рейки и Новых Энергий » Практика Рейки, Новых Энергий
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: