Пятница, 26.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Общие темы » Это интересно! » Аффирмации для всех (жизнеутверждающие высказывания)
Аффирмации для всех
TaraДата: Вторник, 15.07.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Аффирмации

Аффирмации направлены на работу с подсознанием. Логически каждый понимает, что хочется быть любимым и любить, хочется иметь много денег и успех в жизни, крепкое здоровье и свободное время. А практически – не у каждого это есть. Потому что, больше всего в нашу жизнь вкладывает подсознание. И, если оно решило, что «денег мало», то их на самом деле мало. За подсознание отвечает левая часть мозга (у правшей) и правая у левшей. Именно эту половинку и стоит переубеждать для достижения результатов в жизни.

Особенности использования аффирмаций

Механическое произнесение аффирмации – пустая трата времени. Это влияет только на запоминание безликой информации. Самое главное кроется в том, чтобы с помощью аффирмации вызывать позитивные чувства и переживания, взамен негативных. Если вы говорите: «У меня много денег» и внутри что-то сжимается, то это не даст эффекта и возникнет ощущение самообмана.
Настоящий результат, это когда при фразе «У меня много денег» возникает чувство полёта, легкости и парения. Ради этого стоит произносить аффирмацию. Очень важно связать логически правильную информацию и чувства связанные с ней. Или другими словами, чтобы информация в одном полушарии мозга соответствовала информации в другом.

Поскольку аффирмации это не просто слова, а некие установки, подобные мантрам, повторяемые постоянно, поэтому выбирать нужно осторожно.

Первый принцип гласит: - чем короче аффирмация, тем лучше

Одно слово - идеальный вариант. Например, вы страдаете болезнью, которую не можете давно излечить. В течение дня размещайте внимание на больном органе, а затем механически несколько раз повторите "Проходит, проходит, проходит, проходит". Повторяйте это в течение дня много раз.

Второй принцип гласит: - чем меньше используется аффирмаций, тем лучше

И в самом деле, если вы пытаетесь просунуть в подсознание множество установок, то подсознание откажется вам подчинятся, поскольку аффирмации будут приниматься за обычные слова, приоритет которых для подсознания низкий. Если же одно и тоже слово (фраза) повторяется многократно, подсознание будет считать его важным и постарается в рамках своих возможностей воплотить его в жизнь. А возможности у подсознания безграничны.

Третий принцип гласит: - используйте положительные аффирмации

Например, не стоит говорить, "я не бедный человек" или "я не больной". Применяйте это правило не только в аффирмациях. Привыкайте говорить повседневно в положительном ключе, ведь подобное притягивается к подобному.

Четвертый принцип гласит:- обращайте внимание на важные стороны вашей жизни, которые требуют немедленного вмешательства

Можно конечно говорить, что "я успешный человек", но если вы при этом больны, то аффирмация может лишиться истинной силы. Разве для человека богатство превыше здоровья?

Пятый принцип гласит: - используйте реальные аффирмации

Можно конечно говорить себе, что "я самый богатый человек" или "я самый сильный". Но подсознание легко не обманешь. Старайтесь не употрелять слово "самый", а замените его на "очень". Не теряйте связь с реальностью. Будьте честны с самим собой.

Шестой принцип гласит: - не меняйте аффирмации слишком часто. Частая смена установок подобна использованию многих аффирмаций.

Седьмой принцип гласит: безграничная вера в силу аффирмаций

Если вы произносите установку, а внутри сомневаетесь, что она будет работать, то вы создаете препятствие сами себе. Если все-таки вам трудно поверить в установку, попробуйте относиться к аффирмациям равнодушно, то есть произносить их механически. Когда вы заметите эффект, вера сама придет со временем.

Последний совет, перед тем как начнете применять аффирмации. Попросите прощения у себя и всех живых существ за то, что раньше думали о ком-то (тем более о себе) плохо, за то, что испытывали негативные эмоции. Старайтесь с этого момента думать и говорить только позитивно!

инф-я сайта http:// bonumfactum.ucoz.ua/


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 15.07.2014, 18:29 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Правила составления аффирмации

Чтобы повторение аффирмации было максимально эффективно, необходимо придерживаться следующих правил:

Утверждение должно быть сформулировано как факт, причём в настоящем времени.
Используйте только позитивные слова, избегайте негативных утверждений.
Аффирмация должна рождать позитивные эмоции, радость, драйв и страсть.
Аффирмация должна быть краткой и в то же время яркой, образной. Избегайте двухсложных слов и размытых понятий.
Конкретизируйте. Для этого спросите себя, кем вы хотите стать, чтобы чувствовать счастье и любовь.
Нужно выбирать аффирмацию, которая подходит вам лично. Ещё лучше самому сформулировать её для себя .
Верьте в то, что говорите. Чтобы усилить веру, нужно фиксировать любые свои победы.
В конце аффирмаций можно добавить «я получаю намного больше, чем ожидаю».
Утверждение должно иметь направление и не иметь отрицания. (Прим. "Я принимаю себя таким, какой я есть", здесь имеется указание на установку в подсознании: быть таким). Отрицание ничего не создаёт. Из этого следует, что оно не даёт подсознанию информации о развитии какой-либо установки. Отрицание вообще не воспринимается на подсознательном уровне.

Типичные ошибки при использовании аффирмаций

Сомнения и отрицательные мысли.


Механическое, без вовлечения эмоциональной сферы, прочтение аффирмации.
Противостояние возникающим в процессе повторения аффирмации чувствам.
Аффирмации часто путают с визуализациями, создавая видеоролики желаемых образов, с использованием наложенных на изображение (или произносимых) текстов. Важно понимать разницу в применении между визуализациями и аффирмациями. Смешение аффирмаций с визуализациями создало широкое поле для всевозможной "самодеятельности", не приводящей к результату и подрывающей на корню саму идею аффирмаций.

Как применять аффирмации

Аффирмации можно произносить про себя, читать вслух, многократно записывать или даже петь. Например, можно выставлять аффирмацию в своём браузере в виде домашней страницы, которая будет открывается перед глазами всякий раз при его запуске, тогда аффирмация срабатывает автоматически.

Ежедневные занятия по 10 минут, со временем могут перевесить нежелательные стереотипы, приобретавшиеся годами.

solnce solnce solnce solnce solnce

Техника применения аффирмаций



По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 15.07.2014, 18:36 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Для привлечения денег.

Я открыта космическому источнику изобилия.
Я легко и свободно принимаю деньги,которые неиссякаемым потоком идут ко мне со всех сторон.
Мои доходы растут с каждым днем.
Я наслаждаюсь изобилием жизни и благодарен за это.
Божественное изобилие проявляется неиссякаемым потоком денег в моей жизни.
Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, любовь!

Я поддерживаю в себе ощущение благополучия.
Я наслаждаюсь изобилием жизни и ценю то, что имею.
Я привлекаю к себе удачу.
Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне. Так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью.
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше.
Я говорю своим мечтам и желаниям- ДА!
Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более.
Я доверяю жизни и себе, я в гармонии с этим миром, я иду по жизни легко и радостно.
Я уникальная, творческая личность, я люблю и ценю себя.


126

МОЛИТВА БЛАГОДАРНОСТИ

Благодарю Тебя Отец, за всё, что создано Тобою,
За Солнце, звёзды и Луну, за небо, что над головою.
Благодарю за свет Любви, что послана Тобой на Землю,
Благодарю саму Любовь, что людям служит незабвенно.
За Веру вечную Твою, за бесконечное Терпенье,
Тебя я вновь благодарю и обещаю, что прозрею.
Благодарю за то, что Ты своим нам Светом помогаешь,
Погаснуть Солнцу не даёшь, Теплом своим нас согреваешь.
Мечту Твою я не предам, Тебя достойным быть хочу я,
Любви пространство я создам, ни в чём тебя не подведу я.
В Любви пространстве буду жить, как Ты помыслил изначально,
Любить я буду и творить, счастливой стану навсегда я

0291535


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 15.07.2014, 18:42 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Волшебные формулы для стройной фигуры:
1. У меня стройное великолепное тело
2. Я легко управляю своим весом
3. Мой вес всегда_________
4. Я обожаю свое великолепное тело
5. С каждым днем я становлюсь стройнее и здоровее
6. Я повелеваю своему телу становиться стройным по ускоренной программе
7. Я даю своему телу программу на полное восстановление красоты, стройности и молодости
8. Я могу все!

devocka3


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 15.07.2014, 19:38 | Сообщение # 5
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
"Ментальная диета"

Я- сильная, уверенная и дисциплинированная женщина. Сегодня я утверждаю в сознании, что мое тело есть храм Бога. Все функции моего тела сгармонизированы, каждый орган исполняет свою работу совершенным образом. Я отзывчива и восприимчива к божественному сознанию внутри, которое знает мои физические потребности. Я разумно ем, регулярно делаю упражнения и имею достаточно времени для отдыха. Я свободна от скрытого голода, который может привести меня к излишествам в еде. Божественная любовь во мне удовлетворяет стремления моего сердца. Она наполняет душу тело всем, что требуется для полноты радости моей жизни. Мой аппетит и мое пищеварение - в божественном порядке. Мое тело отражает симметрию и совершенство Бога. Я вижу себя в зеркале этой Истины. Я вижу себя такой, какой желаю быть во внешнем проявлении. Я представляю себя стройной, здоровой и удовлетворенной. И это так и есть!
Мое тело- мой лучший друг- каждый миг обновляется.
Мое тело управляется разумом Жизни, который храни меня.
Я проявляю заботу о теле, и оно заботится обо мне.
Я люблю свое тело именно таким, как оно есть.
Я радуюсь жизни в своем теле.

Рекомендуется читать каждый день, не менее месяца.


автор А. Могилевская


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Вторник, 15.07.2014, 19:55 | Сообщение # 6
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию, заряжает оптимизмом. Ещё бы пинка "лентяю", чтоб шевелилась пошустрее!!! 19 solnce solnce solnce soglasie
 
TaraДата: Вторник, 15.07.2014, 21:24 | Сообщение # 7
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Аффирмации для процветания

Я раскрываю новые грани красоты и совершенства в себе и в окружающем меня мире.
Я живу свободно и полнокровно.
Я всегда нахожу любовь и понимание.
Я развиваю в себе позитивную веру.
Перемены- мои лучшие друзья.

Я формирую для себя окружение, в котором приятно жить.
Я благословляю свой дом, и он отвечает мне взаимностью.
Моя жизнь отвечает мне моим потребностям и желаниям.
Я вырабатываю свой неповторимый стиль жизни.
Я счастливый человек, полный света и любви.

Я уважающий и любящий человек.
Я бережно отношусь ко всем моим обязательствам.
Я люблю и поддерживаю себя при любых обстоятельствах жизни.
Я дитя Бога и ожидаю всего самого лучшего. Лучшее становится частью моего опыта. Я быстро достигаю прогресса.

Я легко изменяю ментальные привычки, которые меня не устраивают.
Мои мысли приносят мне мир и уверенность в завтрашнем дне.
Ветер перемен наполняет мои паруса.
Я умею находить новые и нестандартные решения в любой ситуации.

Уровень моего осознания и принятия изобилия продолжает повышаться.
Разум, создавший меня, стимулирует и поддерживает мое осознание Его изобилия.

Я заслуживаю любви и процветания независимо от обстоятельств!

Каждое утро, подойдя к зеркалу и глядя прямо в глаза, проговаривайте несколько раз аффирмацию для балансировки духа:

Я благословляю тебя как лучистое дитя Бога. Я благословляю твой разум, тело и дела, которые выражают совершенство Вселенной.

для любых дел:

Я благословляю тебя ради совершенства Бога, который присутствует в тебе и проявляет Себя через тебя.

У меня достаточно времени, энергии, мудрости и денег для выполнения всех моих желаний.

Я люблю то, что делаю, и эта любовь приносит мне столько денег, сколько я хочу.

Каждая сотня, которую я отдаю (трачу), обогащает экономику и возвращается ко мне сторицей.

Каждая сотня, которую я кладу в банк, увеличивает мой капитал, который пойдет на получение удовольствия от денег.

Независимо от того, что я делаю, мой финансовый успех растет каждый день и это радует меня.

Все мои вложения выгодны, независимо от того, идет речь о деньгах или о ценном опыте.

Я- творческое, безграничное ЕСТЬ-тество, и любящая, изобильная Вселенная поддерживает меня.

Все больше и больше денег появляется в моей жизни.
Я заслуживаю этого и использую их во благо себе и щедро делюсь ими на высшее благо для всех.


автор А. Могилевская

150


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:40 | Сообщение # 8
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Аффирмации молодости
Я испытываю волнение перед открывшейся для меня мудростью и возможностью познания величайшего секрета – секрета жизни, и перед моей собственной способностью перестроить себя с помощью молодых клеток моего организма силой только моего разума. Я направляю сейчас деятельность своих молодых клеток на то, чтобы они заново сотворили мое тело, каждую его часть, чтобы было красивым и выразительным лицо, чтобы тело имело красивые совершенные и симметричные формы: гибкие линии талии, бедер, стройную гладкую шею, шелковистую кожу, излучающую здоровье, мой разум будет быстр и активен. У меня сильный и твердый характер.
Я – настоящая женщина.

Клетки тела постоянно находятся в процессе отмирания и обновления. Доказанным физиологическим фактом является то, что подсознание управляет нашим телом. Сейчас я постановляю для себя, что те новые клетки, которые заменяют отмершие, будут совершенно определенно моложе, сильнее и жизнеспособнее тех, которые они заменили. Я вижу мое тело в виде новорожденного прекрасного ребенка с совершенными чертами лица, органами и тканями. Я просто полна красоты, здоровья и жизненной силы. Я бесстрашна и уверена в себе. Я обновлена, оживлена, омоложена и перестроена. Старые клетки отмерли, ушли и уступили место новым, создающим мое новое совершенное тело. Мое сознание – мой хозяин, и я уверенно управляю своим подсознанием, верным моим слугой и строителем моего тела, создающим сейчас и постоянно с помощью нарождающихся клеток мой новый организм – совершенный, омоложенный, здоровый, на многое способный и вечный. Мои новые клетки перестраивают, перестраивают, перестраивают, омолаживают, омолаживают, омолаживают мое совершенное тело. Сейчас я являюсь обладателем секрета долгой жизни, совершенного здоровья и вечной молодости.

Проговаривать утром, чтобы задать радостный тон всему дню, перед зеркалом, глядя себе в глаза. Выступайте перед самим собой, убеждайте себя в том, что у вас всё получится блестяще.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:43 | Сообщение # 9
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Супер-аффирмации для того, чтобы в жизни появилось больше любви.

1. Я могу получить столько любви, сколько хочу.
2. Мое сердце стучит в ритме любви.
3. Я предаю забвению все то в моей голове, что не похожа на любовь и радость. Я перехожу от прошлого к новому, свежему, жизненному.
4. Я слышу и люблю.
5. Я люблю и ценю себя.
6. Я люблю и одобряю себя. Я знаю, чего я стою. Я замечательная личность.
7. Я расстаюсь со всем, кроме любви. Всегда есть место и время делать то, что я хочу.
8. Я смотрю на все с любовью и радостью.
9. Я могу воспринимать всю полноту жизни. Я воспринимаю жизнь с любовью и до конца.
10. Я свободно могу постоять за себя. Теперь я спокойно выражаю все, что хочу. Я общаюсь только с чувством любви.
11. Я говорю обо всем с любовью. Я выдыхаю лишь хорошее.
12. Я люблю и наслаждаюсь собой. Я отношусь к себе по-доброму, мягко. Все идет хорошо.
13. У меня нет противоборства чувств. Там, где я нахожусь, быть безопасно. Я сама (сам) создаю себе безопасность. Я люблю и одобряю себя.
14. Я родилась затем, чтобы узнать, что на свете есть только любовь.
15. Я начинаю сознавать, какой я замечательный человек. Я люблю себя и радуюсь себе.
16. Я - прекрасное творение Господа Бога. Он бесконечно любит меня, и я принимаю эту любовь.
17. Я открыта и готова к прекрасным взаимоотношениям, основанным на любви.
18. Мои добрые мысли помогают мне создавать взаимоотношения, полные любви и поддержки.
19. Мое сердце открыто для любви.
20. Это безопасно - выражать свою любовь.
21. Я всюду приношу с собой смех и радость.
22. Меня любят люди, и я люблю людей.
23. Я нахожусь в гармонии с жизнью.
24. У меня всегда замечательные партнеры.
25. Я чувствую себя в безопасности, потому что меня защищает любовь к себе.
26. У меня гармоничные взаимоотношения с жизнью.
27. Я люблю и любима
28. Я живу с человеком своей мечты
29. Я люблю тебя
30. Мои отношения с каждым днем становяться все лучше и лучше
31. Я счастлива
32. Я наполнена любовью
33. Моя жизнь полна любви
34. Я искренне люблю себя
35. Я благодарна Богу за встречу с любимым
36. Я сама создаю свои счастливые отношения
37. Я творец своей судьбы


150 1


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:53 | Сообщение # 10
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Аффирмации на каждый день

***

Мое тело настроено на здоровье.

Мой разум настроен на творчество.

Моя душа настроена на любовь и мудрость.

Каждый день и час, я выбираю счастье.

Я строю свою жизнь в согласии с принципами успеха.
***

***
Я люблю и ценю свое тело.

Мое тело воплощает совершенство природы.

Мое тело энергично и здорово.

Я следую естественным ритмам жизни.

Я позволяю своему телу расслабиться и отдохнуть.
***

***
Мой опыт помогает мне развиваться.

Я извлекаю уроки из всего, что со мной происходит.

Я понимаю смысл событий в моей жизни.

Я чувствую и понимаю течение жизни.

Мне легко находить жизненный путь.
***

***
Я легко выражаю свои чувства.

Я пробуждаю в себе энергию любви.

Сила любви обновляет мою душу.

Любовь - моя надежная защита.

Дарить и принимать любовь естественно и просто.
***

***
Я созидаю атмосферу любви у себя дома – словами, мыслями и действиями.

Все мои отношения гармоничны.

Я отношусь к членам своей семьи с добротой и уважением.

Вселенная хранит мой дом.

Мой дом – полная чаша.
***

***
знаю, чего хочу, и уверенно достигаю своих целей.

Моим мысли и желания - четкие и ясные.

Я легко меняю решения, если это необходимо.

Я осознаю и чувствую свою силу.

Моя жизнь – в моих руках.
***

***
Я осознанно проявляю свое творческое начало.

Творчество – проявление моей любви к себе.

Я творчески подхожу к любому делу.

Мои таланты растут, достигая зрелости и совершенства.

На мое творчество всегда есть спрос.
***

***
Я ценю себя и полностью принимаю себя.

Я вижу свои привлекательные черты.

Мне нравится моя внешность.

Я делаю себе приятные сюрпризы.

Я покупаю вещи, которые выражают мою любовь к себе.
***


1 a6f544c0ee


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:59 | Сообщение # 11
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
***
Я прощаю своих родителей и посылаю им мысли любви.

Прощая, я освобождаюсь от страха и осуждения.

Прощая, я освобождаюсь от заблуждений.

Мое прошлое – позади.

Я живу в полноте сегодняшнего дня.
***

***
Я открываюсь для изобилия жизненных благ.

Мой разум открыт для идей процветания.

Я строю свою жизнь по законам успеха.

Все, что я делаю, улучшает и обогащает мою жизнь.

Время и обстоятельства работают на меня.
***

***
Сегодня, я свободно проявляю свою творческую энергию.

Во мне живет источник вдохновения и новых идей.

Я люблю созидать и творить новое.

Мое творческое начало - источник процветания.

Я ежедневно благодарю жизнь за ее щедрость.
***

***
Я самостоятельно выбираю свою роль в жизни.

Я живу в согласии с собой.

Я живу в согласии с миром и его законами.

Я с любовью взращиваю свои таланты и способности.

Я – целеустремленный и деятельный человек.
***

***
Я легко дарю и получаю подарки.

Я легко говорю комплименты и принимаю комплименты.

Я ежедневно оказываю себе знаки внимания.

Я проявляю душевную щедрость к себе и к окружающим.

Я мыслю доброжелательно и с любовью.
***

***
Я открываю сердце для многообразия жизни.

Я открываю сердце для любви.

Я открываю сердце для мудрости.

Я открываю сердце для самопознания.

Я открываю сердце для оптимизма.
***

***
Я живу ярко и созидательно.

Я ежедневно меняю свою жизнь к лучшему.

Моя жизнь целостна и гармонична.

Я уверенно и радостно смотрю в будущее.

Успех любит меня.
***

***
Я ежедневно расширяю рамки своего понимания.

Моих знаний достаточно для счастливой и успешной жизни.

Я поступаю осознанно и ответственно.

Законы жизни - мои друзья и помощники.

Каждый прожитый день делает меня мудрее.
***


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:06 | Сообщение # 12
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
***
Я излучаю сияние здоровья.

Я излучаю сияние успеха.

Я излучаю сияние радости и оптимизма.

Я излучаю сияние мира и внутренней гармонии.

Я позволяю моему внутреннему свету проявиться в моем окружении.
***

***
У меня есть достаточно времени на все сегодняшние дела.

Мне нравится приводить свою жизнь в порядок.

Я осознанно распоряжаюсь своей жизнью.

Я управляю своими мыслями.

Работая над собой, я проявляю терпение и мудрость.
***

***
Я смотрю на себя и на окружающий мир глазами любви.

Моя душа открыта для любви.

Любовь исцеляет мое тело и укрепляет душу.

Любовь дает мне силу и ведет меня к счастью.

Я благодарю жизнь за ее дары.
***

***
Мое мышление настроено на волну здоровья.

Я благодарю мое тело за хорошую работу.

Я с любовью забочусь о себе и своем здоровье.

Я – в прекрасной физической форме.

Мое тело целостно, красиво и гармонично.
***

***
Я живу сегодняшним днем.

Я в полной мере пользуюсь текущими возможностями.

Я позволяю моему прошлому остаться позади.

Я направляю энергию на решение стоящих передо мной задач.

Я создаю для себя мир радости и счастья.
***

***
Я принимаю все аспекты своей личности.

Я принимаю черты своего характера.

Я принимаю свою внешность.

Я принимаю место, в котором я нахожусь.

Я принимаю свой жизненный опыт.
***


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:18 | Сообщение # 13
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
***
Мои мечты – четкие и ясные.

Я смотрю в будущее с оптимизмом.

Я самостоятельно проектирую и строю свою жизнь.

Я притягиваю к себе помощь, необходимую для осуществления моей мечты.

Я расширяю свои горизонты и обогащаю свой опыт.
***

***
Моя душа прекрасна и полна любви.

Любовь – богатство моего сердца.

Любовь омывает меня живительным потоком сил.

Любовь ведет меня к успеху и творческой реализации.

Я легко и свободно отдаю и принимаю любовь.
***

***
Жизнь поддерживает и оберегает меня.

Любить и принимать любовь безопасно.

Менять свои мысли и убеждения безопасно.

Во мне – великий потенциал.

Я создаю для себя успешное и счастливое будущее.
***

***

Я – целостная личность.

Я отпускаю чувство вины и внутренние конфликты.

Я живу в мире с собой.

Я – сильный и уверенный в себе человек.

Я осознанно полагаюсь на себя.
***

***
Сегодняшний день прекрасен и полон радостных событий.

Я открываюсь для полноты жизни и радости.

Моя душа принимает и ценит красоту мира.

Я живу в гармонии с собой и вселенной.

Красота питает и укрепляет мою душу.
***

***
Мои мысли гармоничны.

Мои мысли текут свободно и непринужденно.

Мое сознание – воплощение творческого начала.

Я легко приобретаю и применяю знания.

Мой разум – резервуар творческих идей.
***

***

Я охотно и радостно меняюсь к лучшему.

Я свободно двигаюсь в потоке жизни.

Я – в гармонии с ритмами вселенной.

Мои убеждения помогают мне реализоваться в жизни.

Я принимаю перемены в моей жизни с любовью и благодарностью.
***

***

Я открываю душу для добра, любви и света.

Я вижу потенциал успеха в каждой ситуации.

Я вижу потенциал перемен в каждом человеке.

Я осознаю свое уникальное место в мире в мире.

Открытое сердце – путь к изобилию и счастью.
***

***
Я с любовью создаю собственный мир.

Я люблю и ценю свои дары, таланты и способности.

Любовь – моя естественная среда.

Любовь делает мою жизнь осмысленной.

Я гармонично развиваюсь в атмосфере любви.
***

***
Я охотно иду навстречу людям.

Я учусь строить гармоничные отношения.

Я открываюсь для любви и поддержки.

Я искренне радуюсь успехам окружающих.

Отношения помогают мне лучше понять себя.
***


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ИиссаДата: Пятница, 05.12.2014, 09:18 | Сообщение # 14
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Я принимаю в свою жизнь растущие финансовые потоки!

У меня всегда есть деньги для комфортной жизни!

Я уверенно и спокойно достигаю свои цели, я действую творчески!

Моя команда — команда единомышленников! Я эффективен!

Я всегда сначала наполняю себя и делаю для себя, чтобы быть способной давать!

Я берегу свое время и силы для достижения своих целей!

Я горжусь собой — что продолжаю упорно идти к своей цели и изыскиваю все средства для этого!

Я — планета любви и гармонии, все чуждое отмагничивается от меня!

Какая бы то ни была борьба в моей жизни окончена. Я ухожу с поля боя. Передо мной широкая и светлая дорога и я вижу свою Мечту!

Ежедневно я с восторгом принимаю от жизни самые лучшие её дары!

Легко, весело и без напряжения я строю свою счастливую, здоровую и богатую жизнь!

Вселенная изобильна и богатства хватит на всех!

Я с благодарностью принимаю изобилие Вселенной!

Я pасслаблена и сосpедоточена. Мне хватает вpемени на все мои дела!

Я делаю то, что нравится мне и приносит пользу людям!

Я люблю Жизнь и Жизнь любит меня!

Я осознана — я живу Здесь и Сейчас. Прошлого нет. Будущее формируется настоящим!

Божественный свет изобильно проходит через меня. Я — проводник света!

Я доверяю своей Интуиции, которая является моим лучшим помощником во всех вопросах!

Божественная сила пpоходит чеpез меня. Где бы я ни был, Бог всегда со мной!

Я люблю людей! Я осознанно формирую свой круг единомышленников!

Я прислушиваюсь к своей интуиции.

Голос моей интуиции звучит во мне постоянно, и я слышу его и прислушиваюсь к
нему.

Я доверяю своей интуиции.

Я верю моей интуиции. Она всегда помогает мне в моих делах и подсказывает
правильные решения.

Я доверяю себе и Вселенной.

Вселенная заботится обо мне; я с радостью принимаю всё, что со мной
происходит.

Вселенская мудрость велика, и её источник мне открыт с помощью моей интуиции.

Всё, что мне необходимо узнать, я узнаю в нужное время.

Моё решение будет правильным!

Я могу развить все данные мне природой способности!

Я иду по пути духовного развития и познания.

Моя интуиция ведет меня по жизни от успеха к успеху!

Моя интуиция ведет меня по моей жизни к успеху и преуспеванию.

То, что происходит со мной, – всегда направлено на благо мне.

Мой мир – это добрый мир. Он помогает мне и заботится обо мне.


 
TaraДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:21 | Сообщение # 15
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Аффирмации на каждый день. Луиза Хей.

******
Я знаю, что прежние негативные установки больше не ограничивают меня.
Я отпускаю их с легкостью.

*****
Каждый день - это новая возможность.
Вчерашний день закончился и остался в прошлом.
Сегодня- первый день моего будущего.

*****
Я освобождаюсь от любых препятствий, мешающих мне в полной мере выразить свое творческое начало.

*****
Новые идеи приходят ко мне легко и без всяких усилий.

*****
Моя работа позволяет мне проявлять все таланты и способности,
и я благодарна за нее.

*****
Мое рабочее пространство и пребывание в нем доставляют мне истинное удовольствие.
Мы с коллегами всегда уважаем друг друга.

*****
Продолжительные взаимоотношения любви и преданности освещают мою жизнь.

*****
Я прочно стою на собственных ногах.
Я верю в свои силы и пользуюсь ими.

*****
Я нисколько не боюсь отстаивать собственное мнение.

*****
Я расслабляю все шейные мышцы и освобождаю любое напряжение в плечах.

*****
Я медленно вдыхаю и выдыхаю и с каждым вдохом и выдохом все больше расслабляюсь.

*****
Я - магнит для денег. Ко мне притягивается всяческое процветание.

*****
Я мыслю масштабно и позволяю себе принимать все больше и больше хорошего. что посылает мне Жизнь.

*****
По мере того, как я прощаю себя, становится все легче прощать и других.

*****
Совершая ошибку, я понимаю, что она- лишь часть процесса познания.

*****
Я творю легко и без усилий, когда позволяю мыслям приходить из своего сердца, наполненного морем любви.

*****
Мое сердце - центр моей силы. Я следую за сердцем.

*****
Радость, которую я нахожу в работе, отражается в моем ощущении абсолютного счастья.

*****
Мой потенциал неограничен. Впереди меня ждет только хорошее.

*****
Я без страха и с радостью ожидаю старости, потому что уже сейчас проявляю любящую заботу о собственном теле.

*****
Я постоянно ищу новые способы улучшить свое здоровье.

*****
Я привлекаю в свою жизнь любовь и романтические отношения и принимаю их.

*****
Я чувствую себя в безопасности во всех своих отношениях, дарю и получаю обилие любви.

******
Неважно, что говорят и делают другие.
А важно то, как я предпочитаю реагировать и во что относительно себя самой предпочитаю верить.

*****
Я делаю глубокий вдох и позволяю себе расслабиться. Все мое тело отдыхает.

*****
Я невозмутима и эмоционально уравновешенна.

*****
Я чувствую себя непринужденно и с собой и с другими.

*****
Я люблю и принимаю членов своей семьи именно такими, какие они есть сейчас.

*****
Я готова исцеляться. Я хочу прощать. Все хорошо.

*****
Меня ценят и вознаграждают по достоинству, где бы я ни работала.

*****
Именно сейчас я занимаюсь любимой работой, и мне за нее хорошо платят.

*****
Каждый день я действую по-новому или, по крайней мере, по-другому.

*****
Жизнь никогда не стоит на месте и не утрачивает своей новизны, потому что каждый ее момент неповторим и ярок.

*****
Я погружаюсь в себя и вступаю в контакт с той частью меня, которая знает, как исцелиться.

*****


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Общие темы » Это интересно! » Аффирмации для всех (жизнеутверждающие высказывания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: