Суббота, 27.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » Молитвы
Молитвы
Deva2896Дата: Понедельник, 11.01.2016, 21:33 | Сообщение # 61
УРР 2ст.,К Р 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молитва ежедневная Господу Иисусу Христу.
Господи! Не знаю, чего просить у Тебя!
Ты один знаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя. Отче! Даждь рабу Твоему- чего и сам я просить не умею. Не дерзаю прсить ни креста, ни утешения. Только предстаю пред Тобою, сердце мое отверстно. Ты зриши нужды, которых я не зрю. Зри!- и сотвори со мною по милости Твоей! Порази и исцели, низложи и подыми меня. Благоговею и безмолствую пред святою Твоею волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами. Приношу себя в жертву Тебе. Предаюсь Тебе. Нет у меня желания, кроме желания- исполнить волю Твою. Научи меня молиться. Сам во мне молись! Аминь.

Святителя Филарета Дроздова. Митроп. Моск. из инета
 
LanaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:31 | Сообщение # 62
Учитель* КР, УРР 3ст., РВУ 3ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 880
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает так, что в жизни все идет не так, неудачи, неприятности появляются одна за другой. Тогда мне очень помогает такая практика:
пишем на бумаге все, что нас не устраивает, беспокоит, просто от души, все так, как есть, затем комкаем лист(ы), кладем на блюдечко и поджигаем от пламени свечи. Пока горит бумага с "неприятностями" читаем "Отче наш", глядя на листочки. Пепел заливаем водой и смываем в унитаз. Постепенно ситуация выравнивается и гармонизируется. ljubov
 
TaraДата: Среда, 23.03.2016, 01:27 | Сообщение # 63
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
СИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ "ПЕРЕЗАГРУЗКИ"

Друзья,эти молитвы благоприятно читать,перед любым новым жизненным циклом (в дни равноденствия,ПОЛНОЛУНИЯ 23 марта!),чтобы исцелить свое прошлое от разрушительных программ и создать свое гармоничное и счастливое будущее!

Читайте эти молитвы вслух, с выражением ,делайте паузы и пропускайте вибрации произносимых слов ,через каждую клеточку вашего тела!

МОЛИТВА ОБ ОТМЕНЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ:

"Я отменяю все разрушительные программы, команды,коды, установки, идеализации, проявленные по отношению ко мне или мною к себе, а так же другими существами в моем прошлом,настоящем и будущем.

Одновременно я прощаю всех людей, существ- причинивших мне ущерб, как в этой жизне, так и прошлых воплощениях.

Я разрешаю всем людям, существам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.

Я возвращаю ,через прощение-свой духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости и жизненной энергий.

Я отменяю силой своего разума все паттеры разрушительных программ, установок и их негативные последствия.

Я отменяю, все негативные программы, ссоры с пожеланием зла и привлечения негативных сил Тонкого Мира, их последствия, психические травмы, запись негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода быть в гармонии с собой и Миром.Да будет так!"

МОЛИТВА НА ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СИЛЫ.

«Я, (имя) во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, добровольно здесь и сейчас требую у своего Многомерного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, пребывающего во всех мирах и пространствах во времени и безвременье, в проявленных и не проявленных мирах, проявить своё Присутствие в этом мире, в этом измерении для того, чтобы моё трёхмерное Я могло получить обратно всё то Могущество и ту Первозданную Энергию, которой я обладал(а) изначально, получая Жизненное Начало из Истока Всего Сущего для воссоединения с Ним в Единое Целое».


из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
NadyaДата: Среда, 23.03.2016, 23:15 | Сообщение # 64
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
serdca1 serdca1 serdca1 solnce solnce solnce ljubov
 
TinnaДата: Четверг, 10.08.2017, 13:41 | Сообщение # 65
УРР 2 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! serdca1 serdca1 serdca1 solnce solnce solnce
 
TaraДата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:52 | Сообщение # 66
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
СИЛЬНАЯ МОЛИТВА НА УДАЧУ В ЛЮБЫХ ДЕЛАХ

Если вам в каком-то деле нужно заручиться поддержкой своего Ангела-хранителя, прочитайте молитву на удачу:

«Я призываю своего Ангела-хранителя прикоснуться к моей судьбе, направить мои пути в русло благополучия и удачи.

Когда Ангел-хранитель мой услышит меня, благословенным чудом моя жизнь оберет новый смысл, и я обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих препятствий для меня нет, ибо рука моего Ангела-хранителя ведет меня. Аминь».

из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 06.06.2019, 14:38 | Сообщение # 67
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
СОЗИДАЮЩАЯ МОЛИТВА РОДУ.

Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы.
Я благодарю родителей за их заботу, ласку, внимание, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение.

Я благодарю свой Род за то, что дал мне место и возможность в нем воплотиться.
Я благодарю своих предков за то, что у меня есть жизнь и программы этой жизни.
Для моей жизни у меня все есть и этого достаточно.
Все остальное я создаю с божьей помощью.

Род Всевышний, я отменяю программы нищеты и бедности, как накопленные в моем роду, так и созданные мною как в этой, так и в прошлых жизнях.
Я молюсь сейчас о трансформации таких программ в энергию изобилия и богатства для процветания рода моего.

Род Всевышний, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания, негативные переживания моих предков и людей, близких мне по жизни, и их последствия.
Я наполняю через свои мысли и поступки свой род энергией любви и созидания.

Род Всевышний, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала.
Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала.
Я наполняю свою жизнь и жизнь всех мужчин и женщин моего Рода любовью и гармонией.

Род Всевышний, я молюсь о том, чтобы мои поступки и действия моих потомков восстановили гармоничные отношения между мужчинами и женщинами Рода моего. Род Всевышний, я молюсь о том, чтобы все представители Рода обладали хорошим здоровьем, разрешили себе быть богатыми, успешными, общительными, жизнерадостными людьми, и во всех сферах жизни следовали Твоей Воле.

Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков.
Я молюсь о том, чтобы все люди на Земле жили праведно и осознанно.
Высвобождающиеся энергии я направляю на очищение своей кармы, кармы моего Рода, на расширение сознания и на Благо окружающего мира.

Да будет так!


из инета


11a2 012 animashki-serdechki-18


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » Молитвы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: