Среда, 24.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » Молитвы
Молитвы
TaraДата: Пятница, 03.05.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Молитва Францисска Ассизского

Господи, сделай руки мои свидетельством твоего Мира.
И туда, где ненависть, дай мне принести Любовь.
И туда, где обида, дай мне принести Прощение.
И туда, где рознь, дай мне принести Единство.
И туда, где заблуждение, дай мне принести Истину.
И туда, где сомнение, дай мне принести Веру.
И туда, где отчаяние, дай мне принести Свет.
И туда, где грусть, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи!
Не столько искать Утешения, сколько утешать,
Не столько искать Понимания, сколько понимать,
Не столько искать Любви, сколько любить.
Ибо, кто отдает – тот получает.
Кто забывает себя – вновь себя обретает.
Кто прощает – тому прощается.
Кто умирает – тот возрождается к вечной жизни.
Помоги же мне, Господи, сделай руки мои
свидетельством твоего Мира.

Молитва Оптинских старцев

Душевное здоровье требует постоянного упражнения в Добре. Такие упражнения называются молитвой.
Пример того, как человек должен настраивать свои душевные чувства, дан в молитве Оптинских старцев:

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все,
что принесет мне наступающий день.
Господи, дай мне вполне предаться Твоей Святой Воле.
Господи, на всякий час этого дня во всем наставь и поддержи меня.
Господи, какие бы я ни получил известия в течение этого дня,
научи принять их со спокойной душою и твердым убеждением,
что на все есть Твоя Святая Воля.
Господи, открой мне Волю Твою Святую для меня и окружающих меня.
Господи, во всех моих словах и помышлениях
Сам руководи моими мыслями и чувствами.
Господи, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть,
что все ниспослано Тобой.
Господи, научи меня правильно, просто и разумно обращаться
со всеми окружающими меня, чтобы мне никого не огорчить,
но всем содействовать ко благу.
Господи, дай мне силы перенести утомления наступающего дня
и все события в течение его.
Господи, руководи моею волею и научи меня молиться,
надеяться, верить, любить, терпеть и прощать.
Аминь.

Молитва о смирении

Господи, помилуй! Христос, помилуй!
Иисусе, кроткий и смиренный сердцем,
Услышь и помилуй меня!
Отче Небесный, Боже, помилуй нас!
Сыне, Искупителю мира, помилуй нас!
Душе Святый Боже, помилуй нас!
От желания избежать обиды
- избавь меня, Иисусе!
- От желания утвердить свое мнение
- избавь меня, Иисусе!
- От желания, чтобы мои советы принимались
- избавь меня, Иисусе!
- От желания быть восхваляемым
- избавь меня, Иисусе!
- От желания быть уважаемым
- избавь меня, Иисусе!
- От желания быть первым
- избавь меня, Иисусе!
- От желания быть любимым
- избавь меня, Иисусе!
От боязни быть забытым
- избавь меня, Иисусе!
От боязни быть подозреваемым
- избавь меня, Иисусе!
От боязни быть неизвестным
- избавь меня, Иисусе!
От боязни быть неправильно понятым
- избавь меня, Иисусе!
От боязни быть отвергнутым
- избавь меня, Иисусе!
От боязни быть оклеветанным
- избавь меня, Иисусе!
От боязни быть униженным
- избавь меня, Иисусе!
От боязни быть осмеянным
- избавь меня, Иисусе!
Когда других ценят более, нежели меня,
- помоги, Иисусе, с любовью это перенести!
Когда других принимают, а меня не замечают,
- помоги, Иисусе, с любовью это перенести!
Когда первенство дают другим,
- помоги, Иисусе, с любовью это перенести!
Когда других почитают более праведными, чем меня,
- помоги, Иисусе, с любовью это перенести!
Когда других любят более, чем меня,
- помоги, Иисусе, с любовью это перенести!
Дабы я не стяжал высокого положения
- Даруй мне, Иисусе, благодать смирения и любви!
Дабы ради Славы Твоей я охотно исполнял неприятные обязанности
- даруй мне, Иисусе, благодать смирения и любви!
Дабы в приказаниях старших я видел волю Божью,
- даруй мне, Иисусе, благодать смирения и любви!
Дабы на деле, как и на словах, я прощал обиды,
- даруй мне, Иисусе, благодать смирения и любви!
Дабы я с любовью относился ко всем, а особенно к тем,
кто меня осуждает,
- даруй мне, Иисусе, благодать смирения и любви!
Дабы я был скор на сокрушение
- даруй мне, Иисусе, благодать смирения и любви!
Дабы я любил бедность и унижение
- даруй мне, Иисусе, благодать смирения и любви!
- Агнец Божий, взявший на себя грехи мира,
- Прости нас, Господи!
Агнец Божий, взявший на себя грехи мира,
- услыши нас, Господи!
- Агнец Божий, взявший на себя грехи мира,
- помилуй нас, Господи!
Иисусе, кроткий и смиренный сердцем, услышь просьбы мои
и дай по милости Твоей,
чтобы я с радостью согласился быть незаметным на земле,
и чтобы моей радостью были бы Слава и Любовь, Твоя! Аминь.


из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 03.05.2013, 21:27 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Есть осо­бая молитва, которая помо­гает даже безнадежно больным. Назы­вается она “От трех смертей” и читать ее надо накануне Пасхи.

Кто ее под Пасху чита­ет, того она отводит от трех смертей. Читают ее с уважением и верой.

Эта молитва помо­гает даже безнадежно больным. Читают ее на­кануне Пасхи, до колокольного звона, дома, стоя на коленях.

«Во имя Отца, пред­вечного Творца, Во имя Сына Христа и Святого Духа.
Ныне и вечно и бесконечно. Аминь. При царе Мануиле Комнине.
При лавре его золотой, Служил Господу Богу Лука Христоверг Свя­той.
Накануне Пасхи святой, в лавре золо­той.
Одигитрия, Ма­терь Божия, явилась двум слепцам.
Приве­ла она их во Влахернский храм. Ангелы, херувимы, серафимы за­пели,
Слепые перед ма­тушкой Одигитрией прозрели.
Сию молит­ву святые рутцы писа­ли.
Все 40 святых ее благословляли. Воистину!
Сам Господь сказал: «Кто эту молитву преж­де Пасхи прочтет,
Тот при помощи ее от трех смертей уйдет». Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

из инета

cveta-893-1-


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 03.05.2013, 21:31 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Молитва на возврат энергий (очень сильная молитва!!!!)
26 апреля 2013г.

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь.

И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь.

А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда.
Аминь.

Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

Используйте во Благо!!!


Источник материала группа "Сотворчество в Свете”


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 03.05.2013, 21:35 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
77-й сон богородицы

77-й сон богородицы снимает все порчи, убивает бесов, убирает дьявольскую троицу, отменяет любые крученные верченные коварные схемы, снимает импотенцию, болезни по мужски и женски, он убирает все беды, все проблемы, он отменяет сами каноны магии, нельзя на вас подделать в течении 3-х дней, перенести, подлечиться, скинуть, вселиться, вампирить, губить, отменяет сцепки и кровный вред, уничтожает дела дьявольской троицы, нельзя у Вас снять защиту и отнять силу, нельзя на вас воздействовать с помощью не христианской магии, а также дьявольской троицей, никакие схемы, которые приносят вред не страшны, главное читайте 77 раз в неделю этот сон

Видела Богородица сон - под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает: - Хорошо ли ты спала - что во сне увидала? - Тебя на кресте прибивали - ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. - Мать моя не не рыдай, не страдай, погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон – хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают. От семидесяти недугов и бед избавляют. Аминь.


из инета

cveta-893-1-


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 03.05.2013, 21:38 | Сообщение # 5
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Сон Пресвятой Богородицы, чтоб с детьми ничего не случилось плохого.

На святой на горе, на сианской земле, там Божия матерь ходила, своего сына за ручку водила. Сын ты мой сын возлюбленный я про тебя сон видала дивный придивный. Как будто тебя жиды забрали на хрёст распинали, ручки ножки приковали, на головку тясовый венец надевали, колючей шупшиной подпоясали. Взяла Божья матерь своего сына за ручку и повела на синее море. На синем море лежал камушек на том камушку стоял маностырь. На том моностыре стоял пристол. На том пристоле лежал спаситель. Ручки, ножки сложовши, головку схилёвши, к нему подыходит Петро-Павел. Господи, что ж ты за нас грешных муку принимаешь родличную кровь проливаешь.
Надевись Петро-Павел моей муки бери хрёст у руки, иди к царю во грады. Говори сляпому, молому, старому, кто эту молитву читает, тот спасён бывает.

Передавался этот сон в семье по женской линии, данную молитву нужно читать когда ребенок(сын, дочь) уходит гулять, чтоб с ним ничего не случилось плохого.


из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 03.05.2013, 21:40 | Сообщение # 6
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Молитвы на Удачу и Везение

Молитва на удачу

«Господь Отец Небесный! Ты знаешь, что мне нужно делать, чтобы я принес(ла) много добрых плодов в Твоем Царстве и на этой земле. Прошу Тебя, во имя Иисуса Христа, направь меня в нужно направлении.
Даруй мне быстро и эффективно учиться и двигаться вперед.
Даруй мне Твои мечты, Твои желания, разрушь мечты и желания, которые не от Тебя.
Даруй мне мудрости, ясности и понимания, как мне двигаться в направлении Твоей воли. Даруй мне необходимые знания, необходимых людей.
Даруй мне быть в нужном месте в нужное время, чтобы делать нужные дела для того, чтобы принести много добрых плодов».

Молитва на везение

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа помоги мне принести в моей жизни много добрых плодов в тех сферах, где Ты дал мне способности и таланты.
Даруй мне принести красивые, очень нужные, долговечные и качественные плоды, которые принесут много пользы людям и много пользы в Твоем Царстве.
Вразуми меня, что мне нужно делать, чтобы принести много добрых плодов, научи меня, как я могу это сделать.
Дай мне для этого необходимые знания и умения, научи меня молиться о плодах, дай мне Твои мечты и Твои желания.
Дай мне для этого необходимую литературу, необходимое программное обеспечение и другие необходимые инструменты.
Даруй мне необходимые знакомства и встречи с нужными людьми в нужное время.
Господи, даруй мне жизненные обстоятельства, которые будут способствовать этой моей мечте.
Даруй Мне оказаться в нужном месте и в нужное время.
Аминь».

Молитва о материальном благополучии, достатке

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о моих финансах и о моем материальном положении.
Прошу Тебя, даруй мне и моей семье достаток в хлебе, одежде и во всем самом необходимом для жизни.
Благослови меня и мою семью так, чтобы мы никогда не голодали и не испытывали нужду.
Даруй мне силы и возможность помогать голодным, нуждающимся и сиротам.
Аминь».

Молитвы на удачу в работе

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую работу.
Даруй мне такую работу, на которой я смог (смогла) бы реализовать все таланты и способности, которые Ты дал мне, которая будет доставлять мне радость и удовольствие, на которой я мог (могла) бы принести много пользы людям и где бы я получал(а) хорошую заработную плату.
Аминь».

Молитва об успехе в делах

«Господь Отец Небесный!
Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах моих рук.
Что бы я ни делал(а) и что бы я ни предпринимал(а), даруй мне успех с избытком.
Даруй мне обильные благословения на все мои дела и на плоды дел моих.
Научи меня трудиться эффективно во всех тех сферах, где Ты дал мне таланты и избавь меня от бесплодных дел.
Научи меня успеху с избытком!
Вразуми меня, что и как мне нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах моей жизни
Аминь»


из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 03.05.2013, 21:49 | Сообщение # 7
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
МОЛИТВА ПРОЩЕНИЯ или Молитва Преображения (хоопонопоно по Синельниковски):

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.
И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
Да будет так!
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род!
Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра!


из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 03.05.2013, 21:55 | Сообщение # 8
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Молитва на очищение от кармических проблем



из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 03.05.2013, 22:05 | Сообщение # 9
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Молитва о даровании возможности гармоничного союза.



"Любовь и единение НАЧАЛ" Н.Самойленко-Домашева.В.Самойленко.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
НюшаДата: Пятница, 03.05.2013, 22:08 | Сообщение # 10
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, спасибо за молитвы , с большим вниманием прочла и изучила , несколько перепишу для себя ! Берут за душу , особенно о смирении и любви ! Как нашему Миру этого не хватает !!! 21 21 21

Стремление в осознанность.
 
ann47Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Благодарю, Марина, за молитвы ljubov Любая молитва - это очищение и возвышение человеческой души solnce solnce solnce
 
TaraДата: Суббота, 04.05.2013, 21:40 | Сообщение # 12
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ

Бог Любви и Прощения, люби и прощай во мне!
Я прощаю все, что нанесло мне обиду.
Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и беспокойство.
Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух живет и творит, как во мне, так и во всех людях. Я буду помнить о Твоем совершенстве и о том, что Твое присутствие делает эту планету Небесами.
Я прощаю все обиды, которые помню, а также те, которых не помню.
Я прощаю все обиды, скрытые в глубине моей души. Я отпускаю болезненные чувства, чтобы они меня больше не связывали.
Я обретаю свободу. Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить мою душу, чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, исцеляя ее и превращая в образ и подобие Бога.
Я прощаю себе невежество прошлого.
Прямо с этого момента я живу в гармонии с Твоим Разумом. Пусть Твой Вечный Свет озарит все уголки моей души.
Внутренне и внешне, в прошлом, настоящем и будущем я прощаю!
И это так!

из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 04.05.2013, 21:43 | Сообщение # 13
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Десять освобождений . * Архангел Михаил

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением.

Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.


из книги Ронны Герман "На крыльях Света"


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 04.05.2013, 21:45 | Сообщение # 14
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Эта молитва - обращение к Духу Хранителю Рода, фамилию которого Вы носите сейчас.


из инета




По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 04.05.2013, 21:50 | Сообщение # 15
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Молебен о снятии родового проклятия



из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » Молитвы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: