Суббота, 27.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Другие практики » Хоопонопоно » Хоопонопоно. Практика использования метода
Хоопонопоно. Практика использования метода
TaraДата: Вторник, 11.06.2013, 09:21 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Я давно использую в своей жизни метод Хоопонопоно.
Предлагаю вам познакомиться с этим методом.
Описание практики есть в книге Джо Витале "Жизнь без ограничений"
http://reikiuniverse.ucoz.ru/load....-1-0-10

Мабель Катц, Мастер Хоопонопоно, рассказывает о том, что это за метод.


Основные принципы Хоопонопоно (Приложение А из книги)



Приложение Б

Согласно методу Хо’опонопоно, существует два доказанных способа для исцеления самого себя (или кого-нибудь другого) от всего, что вы заметили. Не забывайте, что то, что вы видите в другом человеке, присутствует также и в вас, поэтому всё исцеление – это исцеление самого себя. Никто не может выполнить это за вас. Целый мир в ваших руках.




По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 11.06.2013, 09:28 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
"Прощение, определяемое как личностная, эмоциональная и поведенческая реакция на внутренний конфликт человека, оказывает влияние и на ментальное, и на физическое состояние здоровья.

...Нежелание простить оказывалось эмоциональным стрессом как для тела, так и для разума. Исследователи стресса и сердечнососудистых заболеваний конкретно сфокусировались на том, как личностные персональные характеристики зависят от стрессов. Сильный эмоциональный стресс – это мысль, вызывающая сильный подъём пульса, что служит развитию связанных со стрессом болезненных процессов. Редфорд Уильямс, доктор медицины, директор исследовательского медицинского центра университета Дюка, профессор психиатрии и адъюнкт-профессор медицины, отмечает, что прощение – это одно из средств для рекомендаций по улучшению здоровья сердечнососудистой системы, и что прощение может являться составной частью многоплановых программ по лечению болезней сердца.
Все вышеуказанные документы заключают, что прощение, измеренное различными способами, положительно влияет на здоровье, и конкретно на сердечно сосудистую систему. Доктор Витале часто упоминает силу шаманского ритуала Хо’опонопоно, который в сумме содержит 4 фразы, которые применяются всегда, когда бы вы ни захотели применить этот метод: «Я люблю тебя», «Мне жаль», «Пожалуйста, прости меня» и «Благодарю тебя». Прощение очищает мысли, а исчезновение враждебных мыслей влечёт за собой снижение риска возникновения сердечнососудистого заболевания.
...Исследователи пришли к выводу, что прощение является натуральным «механизмом по самовосстановлению», который развился за время эволюции человечества, как средство для преодоления стрессовых ситуаций, задолго до того, как появились какие-либо медицинские препараты и терапевтические процедуры. Этим также можно объяснить, почему те люди, которые не могут простить, очень сильно зависимы от алкоголя или других наркотических веществ.
Прощение снижает риск возникновения сердечнососудистых заболеваний.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 11.06.2013, 09:37 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Синяя Солнечная Вода это замечательный инструмент в Хоопонопоно, который прекрасно очищает все наши воспоминания о болезнях, даже когда вы забываете это делать.

Для приготовления Синей Солнечной Воды нужны:

1. Cиний Стеклянный сосуд

2. Вода

3. Солнечная Погода

Поместив воду в синюю стеклянную бутылку/сосуд и подержав его под открытым солнцем 30-60 минут.

Статья Кекалике о Синей Солнечной воде

"Начиная каждое новое утро с Синей Солнечной Воды, ты понимаешь что твоя жизнь это класс! И ты понимаешь как счастлив, потому что ты перестал болеть, ты в мире и гармонии с самим собой. Слава Всевышнему - ты больше не видишь клиник и докторов! А самое главное – это эффективное средство для очищение злости и гнева!

Все что тебе нужно для этого счастья - это очищаться и Синяя Солнечная Вода ! Синяя Солнечная Вода - это процесс очищения, когда ты говоришь Всевышнему: “Мне очень жаль, пожалуйста прости меня, за все что во мне происходит, что я испытываю как мои проблемы со здоровьем.” И очищение в процессе!

Пей воду, очищайся и будь здоровым в теле, где живет твой здоровый дух. Добавляй свою Синюю Солнечную Воду в любую еду и напитки, ручную и машинную стирку, поливай растения, мой полы и двери, напои свою кошку и собаку, и самое главное пей сам воду очень много начиная с самого утра! Синяя Солнечная Вода творит неимоверные чудеса с нашим здоровьем. Она исцеляет множество наших физических и духовных ран, тех, о которых мы знаем, и тех о которых мы не даже не догадываемся.

Очистится в тебе, очистится и во мне! Благодарю тебя!"


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 11.06.2013, 10:48 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ЖЕМЧУЖИНЫ ХООПОНОПОНО














картинки из интернета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 11.06.2013, 10:51 | Сообщение # 5
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline










картинки из интернета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 11.06.2013, 10:53 | Сообщение # 6
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline










картинки из интернета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 11.06.2013, 10:55 | Сообщение # 7
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline








картинки из интернета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 11.06.2013, 11:18 | Сообщение # 8
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Примерные темы очищения

Я очищаю себя, свои связи с Землей, с животным и растительным миром!
Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня! Я люблю тебя! Благодарю тебя!
Матушка-Земля, прости меня, пожалуйста, за причиненный тебе вред, за потребительское отношение к тебе! Я раскаиваюсь!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!


Я люблю вас денежки. Я люблю вас мои дорогие. Я благодарю вас за то, что Вы всегда со мной. Я люблю тебя. Благодарю тебя.

Люблю тебя, благодарю тебя,Божественный Создатель, за все, что ты мне даешь!
Благодарю за то, что ведешь и очищаешь!


Примеров множество для личного очищения, даже те инструменты очищения, что находятся в открытом доступе, очень эффективны.
Я люблю тебя! Благодарю тебя! Достаточно проговарить эти две фразы на ситуации в нашей жизни.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
IskatelДата: Вторник, 11.06.2013, 15:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Марина, я благодарю Вас за эту информацию! Это просто прелесть! Мне жаль, что за суетой не всегда замечаешь самые простые очевидные вещи, а ещё бывает очень трудно сказать самому близкому человеку: "Прости меня,пожалуйста" и " Я тебя люблю". ljubov solnce solnce
 
TaraДата: Вторник, 11.06.2013, 16:54 | Сообщение # 10
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Iskatel, Наталья, все в нас! А еще нужно сначала научиться говорить эти слова себе и своему Внутреннему ребенку. solnce solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
MARINAДата: Вторник, 11.06.2013, 17:21 | Сообщение # 11
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая техника. Всем советую!
 
krohinaolgaДата: Вторник, 11.06.2013, 17:22 | Сообщение # 12
РВУ 2 ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина спасибо за нужную информацию . Правда говорят все гениальное просто а мы всегда ищем сложности. Спасибо вам за сайт .
 
TaraДата: Пятница, 14.06.2013, 13:31 | Сообщение # 13
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 21.06.2013, 08:48 | Сообщение # 14
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Пример очищения денег!



По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 21.06.2013, 08:51 | Сообщение # 15
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
МАНТРА ВХОЖДЕНИЯ


Из фрагментов бытия
Я тку единое полотно реальности.
Следуя по спирали жизни,
Я прикасаюсь к вневременности.
Выходя за пределы иллюзий,
Я нанизываю жемчужины Мудрости.
Ибо Я есть Творение Бога
И имя мне ЧелоВек!

Вы можете мысленно проговаривать Мантру Вхождения в начале дня, перед важной встречей, перед экзаменом, открывая новый проект и так далее. Мантра Вхождения помогает настроиться на Космические потоки и привлечь Божественное Вдохновение.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Другие практики » Хоопонопоно » Хоопонопоно. Практика использования метода
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: