Понедельник, 29.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
Lyubasha
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Добро пожаловать - знакомимся! » Знакомство » Здесь можно задать вопрос (Новички на сайте, спрашивайте)
Здесь можно задать вопрос (Новички на сайте, спрашивайте)
TaraДата: Среда, 16.05.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Здесь можно задать ваш вопрос.

Некоторые ответы Вы сможете посмотреть в теме FAQ(вопрос-ответ) http://reikiuniverse.ucoz.ru/faq

solnce solnce solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 14.08.2013, 07:02 | Сообщение # 46
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Наталья, Наталья, лучше разделять. При работе с энергией нужно научиться ее распознавать, а как вы будете их распознавать, если ни один канал из них не наработан? chtenie soglasie

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
НатальяДата: Среда, 14.08.2013, 08:27 | Сообщение # 47
КР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, добрый день!
я поняла! благодарю Вас. эх....а так хочеться все и сразу 21
:)
Тогда буду разделять....
и еще вопрос....последовательность не имеет значения или есть особенности? или лучше сперва рейки внутренней улыбки и после рейки кундалини?

простите за множество вопросов.....у меня вообще много вопросов.... chtenie

С уважением и благодарностью, Наталья
 
TaraДата: Среда, 14.08.2013, 08:31 | Сообщение # 48
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Наталья, Наталья, основные традиции рейки- Усуи Рейки Риохо и Кундалини Рейки, РВУ уже после них обычно принимают. soglasie solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
DolceДата: Суббота, 02.11.2013, 20:22 | Сообщение # 49
Заинтересовавшийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Только зарегистрировалась. С чего начинать? пока еще не осень разобралась с сайтом....
 
TaraДата: Суббота, 02.11.2013, 20:28 | Сообщение # 50
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Dolce, Ирина, если вы хотите начать обучение рейки, то нужно будет записаться на настройку 1 ступени Усуи Рейки Риохо или Кундалини Рейки. 128

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
DolceДата: Суббота, 02.11.2013, 20:29 | Сообщение # 51
Заинтересовавшийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо! soglasie
 
TaraДата: Среда, 19.03.2014, 18:50 | Сообщение # 52
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Галина, у нас есть расписание еженедельных практик, там указано время проведения медитаций http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/56-483-1#22866 chtenie

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГалинаДата: Пятница, 21.03.2014, 08:56 | Сообщение # 53
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина!Я писала тебе . что практиковала Рейки с 1997г.Мне нравится С 2005г работала дистанционно.Результаты были.Работала с символами.Себе сеансы делала как то не регулярно.В итоге чувствую расбалансировку.Поэтому нашла Вас в интернете и хочу получить Вашу помощь.помощь Круга Мастеров в восстановлении энергоструктуры и саморегуляции организма.Усилить энергетический поток.Поэтому это нормально. что хочу снова получить ступени Рейки?Хочу узнать твое мнение solnce
 
TaraДата: Пятница, 21.03.2014, 19:46 | Сообщение # 54
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Галина, на верном пути, в команде веселее. По сеансам скажу, что берете бесплатно через КМ или мои индивидуальные сеансы http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/25-46-1 soglasie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГалинаДата: Суббота, 22.03.2014, 07:37 | Сообщение # 55
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина ! Спасибо большое за поддержку.Я очень благодарна Вам . что могу общаться с Вами и быть в команде. Я доверяю энергии Рейки как ни кому!Сейчас ощутила это на себе.Ведь я никогда на принимала дистанционные сеансы! Вчера вечером ощущала боль в области поджелудочной.короче в верхнем левом подреберье в течении часа.Но не обезболивала поблагодарила Вас и вскоре все утихло.Это проработка была по медитации еще "Саморегуляции желудка"? или там был у меня энергетический блок?Действие медитации так же 48 ч?Марина еще вопрос.У меня по УЗИ малого таза обнаружили в матке Полип. сказали нужно выскабливание.Можно сделать заявку КМ па эту проблему или энергия сама найдет блок и поработает там где есть необходимость?Дело в том.что яработала с женщиной у нее были 4 полипа в кишечнике.при контрольном УЗИ их не обнаружили.
 
ГалинаДата: Суббота, 22.03.2014, 07:43 | Сообщение # 56
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я продолжу: а У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ПОЧЕМУ ТО не ушла.так говорит врач УЗИ. либо он автоматически повторяет.потому что они смотрят прошлый снимок.. что полип нне может исчезнуть .пока его не почистят. Так ли это?ПоМарина.Я очень жду твоего ответа. solnce solnce solnce solnce
 
TaraДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:27 | Сообщение # 57
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Галина, Вы получили 1 ступень УРР и проводите самосеансы 21 день, в этот период могут быть обострения ваших хронических заболеваний. Боль терпеть не нужно, снимайте ее медикаментозно, т.к. хронические заболевания так быстро не лечатся. И первый этап в этой работе -осознание первопричины заболевания, духовной стороны, и проработки этого аспекта. Все можно исцелить, главное начать с себя. Сеансами рейки очень много пластов снимается, но постепенно. soglasie solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГалинаДата: Вторник, 25.03.2014, 18:55 | Сообщение # 58
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина огромное спасибо за информацию!!!Я тоже об этом подумала.т.к очень сильное обострение.Сегодня намного полегче.Несколько раз в день делала рейки. И сеанс от Круга Мастеров принимала solnce solnce solnce solnce
 
ГалинаДата: Среда, 26.03.2014, 14:07 | Сообщение # 59
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, можно попросить сеансы КМ для моего отца -Алексея.У него носовое кровотечение.Потерял много крови.Делали переливание. мороженную плазму вводили.Плохая свертываемость.низкий показатель тромбоцитов.которые отвечают за свертываемость.Говорят.что селезенка не выполняет свою функцию.Марина, подскажи возможно поработать на эту ситуацию.Если да-то сколько сеансов? chtenie
 
TaraДата: Среда, 26.03.2014, 20:18 | Сообщение # 60
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Галина, конечно можно, просите сеансы в КМ столько, сколько нужно будет. Количество сеансов определяете по самочувствие или по результату. Вы помните, что сеансы, человек, которому их передали, принимает сам лично. soglasie solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Добро пожаловать - знакомимся! » Знакомство » Здесь можно задать вопрос (Новички на сайте, спрашивайте)
Поиск: