Понедельник, 29.04.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Добро пожаловать - знакомимся! » Знакомство » Здесь можно задать вопрос (Новички на сайте, спрашивайте)
Здесь можно задать вопрос (Новички на сайте, спрашивайте)
TaraДата: Среда, 16.05.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Здесь можно задать ваш вопрос.

Некоторые ответы Вы сможете посмотреть в теме FAQ(вопрос-ответ) http://reikiuniverse.ucoz.ru/faq

solnce solnce solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГалинаДата: Четверг, 27.03.2014, 09:26 | Сообщение # 61
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, благодарю тебя за консультацию!!! solnce solnce solnce
 
ГалинаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:21 | Сообщение # 62
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, у меня ухудшилось состояние.Тяжесть в шее, усилилась боль в затылочной части головы.Давление немогу сбить. 180. Выпила 3 таблетки Каптоприл, но снижается до 155 и то минут на десять , затем снова поднимается. Чем вызвано такое резкое изменение. Боль усилилась с 4 часов.Это ЦК? Напиши пожалуйста, как поступить в этой ситуации. что предпринять? Если не трудно , то то ответь пожалуйста сейчас soglasie soglasie
 
TaraДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:34 | Сообщение # 63
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Галина, с давлением шутки плохи, если плохо вызываете скорую. Это ЦК, вы активно берете сеансы в КМ, организм за вами не успевает. Чередуйте целебные сеансы и сеансы на гармонизацию. soglasie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГалинаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:53 | Сообщение # 64
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина!!! Спасибо за консультацию!Мне стало получше .Я все поняла.Боль в шее утихла.Давление снизилось до 135.Держало 3 часа. solnce solnce solnce solnce
 
ГалинаДата: Вторник, 01.04.2014, 09:33 | Сообщение # 65
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, подскажи пожалуйста.У меня появилось затрудненное дыхание.т.е сдавливание в горле. сложно дышать.У мамы тоже такое состояние.Словно перехватывает горло.Как помочь себе.Это наверное такой сильный идет поток?Я раговариваю с КМ мысленно.благодарю и говорю. что мне тяжело. благодарю за лечение так ли это? chtenie
 
ГалинаДата: Вторник, 01.04.2014, 10:31 | Сообщение # 66
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина.объясни пожалуйста, как поступать правильно в такой ситуации?Это длится уже почти час.Сейчас это ощущение продолжается в грудной клетке, т.е пошло внутрь меня. radost
 
TaraДата: Вторник, 01.04.2014, 19:01 | Сообщение # 67
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Галина, судя по вашей реакции на сеансы от Круга Мастеров, ограничиваю ваши заявки в Круг Мастеров до 2 заявок в неделю, один на исцеление, второй на гармонизацию всех тел. Говорю сразу, что дело в том, что Вам требуется очищение очень глубокое, энергии сеансов КМ выбивают из Вас все негативное, но организм не может это спокойно переносить. Помогите ему сами! Сейчас пост, используйте это время во Благо Вам! Очищайте тело и душу молитвами, применяйте техники очищения из практик нашего сайта http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/58 , http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/57 . и не забывайте про самосеансы, просите Высших Учителей помочь Вам осознать причины Ваших заболеваний и у нас тоже есть прекрасная статья об этом http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/45-144-2#23992 . Сейчас Вам идет испытание, проверка вашей готовности идти дальше и работать с собой. solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГалинаДата: Среда, 02.04.2014, 07:14 | Сообщение # 68
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, спасибо огромное за консультативную помощь!Самосеансы делаю ежедневно. С уважением и благодарностью solnce solnce solnce
 
mfmfДата: Среда, 02.04.2014, 13:34 | Сообщение # 69
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Мариночка,обращаюсь к вам с просьбой о помощи .Являюсь пенсионером у меня к вам много вопросов ,но не знаю как правильно написать что бы получить помощь Круга Мастеров.Проблемы с сосудами "тромбоз"хотя узи не делали,просто отек держится, так на глаз написали,болят суставы шейного отдела,да и полнота ""в добавок к сломанной ноге,да и весь организм нуждается,Ведь мне 58 лет,а с чего начать не знаю.Хотя прошла 5 сеансов Круга Мастеров по быстрому заживлению ноги,была очень шокирована той энергией которую принимала.даже не догадывалась о таком,дай вам бог сил и успехов в вашей деле,помогите разобраться с чего начать.С уважение к вам Елена mfmf ljubov solnce
 
TaraДата: Среда, 02.04.2014, 19:01 | Сообщение # 70
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
mfmf, Елена, в таком возрасте конечно уже букет насобирали. По поводу полноты, это как минимум к эндокринологу, провериться нет ли диабета, т.к уже находитесь в группе риска. Как я уже говорила выше в сообщениях, занимайтесь собой, сеансы в КМ это хорошо, но без вашей работы над собой и осознания, почему так все происходит, процесс быстрым точно не будет. solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
mfmfДата: Четверг, 03.04.2014, 07:09 | Сообщение # 71
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Мариночка получила ответ. Диабета нет , но сахар иногда повышается,недавно сдавала анализ. soglasie solnce
 
TaraДата: Суббота, 21.06.2014, 12:23 | Сообщение # 72
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Галина, c людьми работаете только контактно, проводите сеанс, так же как проводили себе самосеансы. Ваш сеанс не действует 48 часов. chtenie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
mfmfДата: Пятница, 25.07.2014, 12:33 | Сообщение # 73
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина,добрый день!Извиняюсь за ранее за свой вопрос,но не знаю как его понять.Подскажите, что это было.Вовремя проведения сеанса самолечения - 2 ступени (раньше было , но не сильно и только до ребер) поднималась... очень сильная энергия и шла с низу в верх,как будь то сдавливала ,даже давила на живот и под ребра , дышать было трудно.Сковала тело так, что не пошевелиться,
пошло дальше в верх(рот был закрыт) давило так,что непроизвольно открылся рот с силой ,что будь то выталкивало,дышала ртом тяжело.все тела в области от бедер до рта был в нервном напряжении.Испугалась , через усилия пошевелилась,давление постепенно ослабло и поток пошел в верх но уже умерено приятным и ушло в верх головы и стало легче всей самой и напряжение исчезло.А в низ к ногам шел поток приятный до колена дальше не пошел. Извините ,что не так,написала как поняла.ЧТО это было? solnce solnce solnce solnce
 
mfmfДата: Суббота, 26.07.2014, 08:01 | Сообщение # 74
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня прошел сеанс спокойно ничего не было. solnce solnce solnce
 
ГалинаДата: Пятница, 01.08.2014, 15:23 | Сообщение # 75
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Марина можно тебя попросить, уточнить афирмацию для самосеанса.,т.е так же как и дистанционные сеансы призываем ВС,ВУ.энергии, проговариваем 3р рейки, проговариваю намерение- на исцеление моего физичекого тела это будет правильно? Дело в том , что у меня не всегда ощущается поток в ладонях. когда я соединяюсь таким образом. Я раньше работала по другой системе, с символами, был другой ритуал вхождения в канал.Долго не решалась спросить, но лучше все таки уточнить.И у меня была 3 ст -.Мастер .Работала дистанционно,.Символ мастера - Ди Ко Мио.Сейчас мне снова нужна настройка на 3ст Мастера, либо можно сделать сонастройку? solnce solnce solnce
 
Форум » Добро пожаловать - знакомимся! » Знакомство » Здесь можно задать вопрос (Новички на сайте, спрашивайте)
Поиск: