Пятница, 26.04.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
TaraДата: Четверг, 17.05.2012, 11:01 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
После получения настроек, напишите здесь о своих ощущениях, которые вы которые почувствовали.
Вы могли их и не почувствовать, это нормально, не переживайте, настройки прошли и вы их получили.
В процессе практики с энергией рейки вы постепенно сможете ощущать ее.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 27.07.2018, 10:37 | Сообщение # 361
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
nkuksinskaya, Наталья, во Благо! 1

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
SergeiZenДата: Пятница, 14.12.2018, 08:55 | Сообщение # 362
УРР 1 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Tara! Благодарю Вас, настройки я принял, даже не знаю как описать. Я лежал на полу с закрытыми глазами, после того как произнес просьбу к подсознанию в глазах (которые были закрыты) или в голове, не могу точно описать, как будто бы светлее стала и свет бело - голубой. Я сначала подумал может просто что то на улице изменилось, но сегодня у нас пасмурно и изменится там ничего не могло. В общем какое то прояснение, хотел сказать просветление) но до него мне еще далековато, хотя оно и происходит внезапно. Еще раз Благодарю Вас! 128
 
vilstep888Дата: Вторник, 18.06.2019, 10:49 | Сообщение # 363
УРР 1 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас Марина, настройку 1й ступени получил. Продолжительность в пределах 20 - 25 минут. Ощущения - приятные. В начале, череда непонятных силуэтов, затем приятный силуэт женщины ( в полупрозрачной форме ) как бы сверху (он присутствовал на протяжении всего времени) Потом появился силуэт седовласого старца ( опять сверху ) как бы наблюдавший и смотрящий на меня ( на фоне яркого светлого неба ) В конце с поднятой руки в мою сторону был какой то поток голубоватой энергии. Из ощущений было несколько непроизвольно глубоких вздохов, какие то ощущения в районе основания волос ( в надлобной части ) и в конце тоже не произвольная зевота и сильное потягивание ( руки, ноги ). Все было очень необычно и приятно. Еще раз огромная Вам благодарность!
 
tanya2208Дата: Вторник, 27.08.2019, 21:08 | Сообщение # 364
УРР 2 ст. ( целитель)
Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройки 1 ступени! Думаю ,я получила их, хоть до конца не могла расслабиться: едва сказала аффирмацию - на меня прилетело какое-то насекомое, потом начала чувствовать легкое покалывание в пальцах рук и до кисти (такие ощущения у меня при медитации, но за больше количество времени), далее в моих ногах от пальцев и до таза начались непроизвольные спазмы мышц, меня дергало так, что я не могла лежать и согнула ноги в коленях. В те секунды, когда я "улетала" у меня было чувство как электрический ток по телу (ног приятный) и перед глазами заряды мелькали. В общем где-то 20-25мин. все происходило. Немного сумбурно получилось, но так было. Сегодня попробую сеанс))
 
tanya2208Дата: Вторник, 03.09.2019, 17:01 | Сообщение # 365
УРР 2 ст. ( целитель)
Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Вчера во время самосеанса я уснула(( значит, теперь сначала считать 21 день?
 
TaraДата: Вторник, 03.09.2019, 17:26 | Сообщение # 366
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
tanya2208, Татьяна, продолжайте дальше работу с самосеансами. serdca

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
tanya2208Дата: Пятница, 20.09.2019, 11:48 | Сообщение # 367
УРР 2 ст. ( целитель)
Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на 2 ступень Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо! При получении настройки ощущалось тепло в ладонях и ступнях, и еще несколько раз по спине будто пробежали мурашки)) очень хочу уже пробовать на ком-то и чтоб им помогало!!! Благодарю еще раз serdca1 03 for_you-1-

Сообщение отредактировал tanya2208 - Пятница, 20.09.2019, 11:48
 
SvetochДата: Понедельник, 02.03.2020, 22:54 | Сообщение # 368
УРР 1 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Марина! Настройку получил. Было ощущение покалывания в ладонях и в макушке особенно. Появлялось ощущение заземления, как будто какая то сила прижимает к земле... Пришло чувство благодарности ко всем живым существам, увидел образы различных животных, которые приходят ко мне и мы были как одна семья... В конце появилась усталость в теле и глазах.
 
TaraДата: Вторник, 03.03.2020, 22:12 | Сообщение # 369
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Svetoch, Артем, во Благо!
solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
SvetochДата: Воскресенье, 15.03.2020, 22:35 | Сообщение # 370
УРР 1 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина! Получил настройки на 1 уровень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо. Сейчас делаю самосеансы 21 день.
Скажите пожалуйста, как перейти на следующий уровень, для того что бы работать не только с собой, а и с другими людьми?
 
TaraДата: Воскресенье, 15.03.2020, 23:07 | Сообщение # 371
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Svetoch, Артем, по завершении самосеансов, можете записаться на 2ю ступень Усуи Рейки Риохо в этой теме http://www.reiki-universe.org/forum/12-9-1 ,
после получения 2й ступени и наработки канала, сможете работать с людьми в контактном сеансе.
Дистанционные сеансы сможете передавать людям, после получения 3й ступени рейки(Мастер).


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Lyucia88Дата: Пятница, 07.08.2020, 09:58 | Сообщение # 372
УРР 1 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!!!БЛАГОДАРЮ!!! Ощущений было много и разных. Настройку проводила в состоянии обострения какого-то "заболевания" с ненайденным врачами диагнозом - тахикардия приличная, скачки давления, страх, депрессия. тревога, и т.д. Просто доверилась и нырнула минут на 30. Первое ощущение - на макушке - мягкая бор-машинка работала почти не переставая, с небольшими перерывами. Глубже поверхности головы ощущений не чувствовала. конечности сначала похолодели, постепенно потеплели и отяжелели. Две интересные картинки (врядли мной придуманные - я не понимаю - пока- в этом)-отдельно увидела на своем теле полностью закрытую темным чем-то сплошным левую ногу и часть туловища над нею-до пояса. В этом месте физически ничего не болит. Вторая картинка через время. не связанная с первой, левая часть тела "вплющена"- именно такое было ощущение - в правую- равномерно вогнуто посередине туловища. Интересно. с какой целью я это видела? Было 3 фразы ( запомнила их) Последняя- сигнал "выходи", хотя выходить не хотелось (принимала утром, выспавшись после ночи). Завтра начну самосеансы с верой в ПОЗИТИВНЫЙ результат. БЛАГОДАРЮ Высшие Силы и Вас, Марина!. Есть ли реквизиты вебмани? БЛАГОДАРЮ!!!
 
TaraДата: Пятница, 07.08.2020, 10:44 | Сообщение # 373
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Lyucia88, Людмила, по реквизитам ответила в личные сообщения. ljubov

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
schoneДата: Пятница, 14.08.2020, 22:23 | Сообщение # 374
Заинтересовавшийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. При получени настройки поивилас теплота в руках, и немнога улудшилас настроeния. Балшое спасибо
 
irochka30011976Дата: Четверг, 20.08.2020, 10:21 | Сообщение # 375
Заинтересовавшийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вчера вечером получила настройку. При принятии настройки чувствовалось тепло от голеней до груди и в ладонях. А потом перед внутренним взором пошли динамичные картинки похожие на перистые облака в ускоренной съемке. Не очень ярко, но ощутимо.
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Поиск: