Вторник, 30.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Ваши ощущения при получении настроек
Ваши ощущения при получении настроек
ALSI888Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:32 | Сообщение # 46
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка,КР2 приняла,за что огромная благодарность! ljubov Все прошло спокойнее ,чем инициация в КР1(так сильно уже не колбасило 19 )Принимала только через сутки после того как вы мне её передали,но у меня весь день до принятия периодически жгло в области солнечного сплетения,такое ощущение,что настройка сама ко мне" прорывалась",не могла дождаться,когда я её приму 19
Ну, а во время принятия горел весь живот,даже казалось что нижние рёбра нагрелись,так же немного горели ступни.через полчаса вроде все стихло и я решила,что всё, поблагодарила всех и собралась засыпать,но тут опять началось - зажгло во лбу,шею, почему то сзади,поясница тоже начала гореть и ближе к копчику,со всем этим я уснула.Сегодня я заметила,что стоит мне только вспомнить о сеансах или вообще только подумать на тему рейки,как появляется тепло в солнечном сплетении,хотя я не звала.
Ещё раз,большое спасибо ljubov solnce giverose


С любовью и благодарностью,Ольга
 
vita-est-pulchraДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:31 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Получила настройку на 1 ступень. Была вибрация в руках и давление в области Аджны. это все ощущения которые возникли.
Благодарю за настройку.. cveta-893-1-
 
TaraДата: Понедельник, 01.04.2013, 07:47 | Сообщение # 48
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
razum, Нюша, ALSI888, vita-est-pulchra, поздравляю с получением настроек на КР!
150


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Shef081Дата: Среда, 03.04.2013, 12:25 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Добрый день вчера получил настройки ,но нечего не почувствовал ,заснул скажите это нормально или что то не получилось solnce solnce solnce solnce
 
TaraДата: Среда, 03.04.2013, 12:36 | Сообщение # 50
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Mara)
Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь.

Shef081, Евгений, настройка прошла хорошо. Занимайтесь. solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ELENA81Дата: Среда, 03.04.2013, 22:49 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Марина,большое спасибо!!!!По началу после получения настройки у меня начала кружиться голова,потом начили гореть уши и щёки.Потом стало очень жарко.Ещё закладывало уши,но после оканчания настройки это прошло.Теперь меня кидает аш в пот.Скажите это всё хорошо.
 
TaraДата: Четверг, 04.04.2013, 07:25 | Сообщение # 52
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ELENA81, Елена, ощущения у всех при настройке бывают разные, настройка прошла хорошо. Занимайтесь. ljubov solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ОльгаДата: Четверг, 04.04.2013, 18:53 | Сообщение # 53
КР12, Мастер РВУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер Марина! Получила настройки 2. Первые ощущения появилось тепло в коленках и локтях. потом перешло тепло и на все конечности. Внутри 3 раза было ощущение . что внутренности потоком раскачивало. Хотела посмотреть третьим глазом вверх на поток и не смогла. глаз совсем прикрыло. Очень сильный поток был видно. Спасибо большое очень интересные ощущения. ljubov

[enjhcrfz
 
НюшаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:24 | Сообщение # 54
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка, спасибо за поздравления с настройкой КР -2 , я тоже очень рада! Я ее очень ждала! 24 21 ljubov Занимаюсь! Уже скоро можно воплощать мечту о КР -3 ? ( изучила по поводу оплаты , это вам писать в личку? ) Еще раз примите от меня благодарность! 21 ljubov 21

Стремление в осознанность.
 
NataiДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:18 | Сообщение # 55
КР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина,ощущения во время настройки 1 были непонятными.Тяжесть в руках,потом в ногах,покалывание и серая пустота внутри.Вот такие ощущения. 50
 
TaraДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:12 | Сообщение # 56
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Natai, Наталья, а теперь самосеансы, наполните серую пустоту Светом. solnce solnce solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 09.04.2013, 06:44 | Сообщение # 57
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
moonsky, Ильгам, продолжайте заниматься, ощущений может и не быть, это не значит что КР с вами не работает. Энергия работает не только на физическом уровне, но и на тонких планах, ощутить которые, Вы физически не можете. soglasie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
AgataДата: Четверг, 11.04.2013, 11:25 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Марина , спасибо за настройку. Она прошла спокойно, только свечение в области головы. Зато настроение после настройки приподнятое. ljubov 64 solnce
 
НюшаДата: Вторник, 16.04.2013, 18:25 | Сообщение # 59
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна Марише за настройку КР -3 ! ljubov 21 64 Во время настройки я ощущала себя полым сосудом , в который то плавно , то толчками вливалась субстанция , заполняющая собой все внутри . По телу разливалось тепло , макушка болела, правая рука ( как всегда именно она ) опять ее свело - всю целиком . А еще возникли круговые волны внутри , районе живота ( те- же ощущения с печенью . .и др. органами) . Но ощущения были не вызывающие резкого дискомфорта, все прошло вполне нормально ! После настройки на КР - 2 у меня начались ощутимые боли в правой руке ( от запястья до плеча ) она постоянно ныла , ее тянуло и сводило . В это-же время у меня появились головные боли , порой очень уж ощутимые, болела исключительно макушка. И вот только недавно все эти боли исчезли ! При настройке КР - 3 эти боли всплыли но запал был уже не тот , все постепенно прошло . soglasie soglasie И вот теперь нужно продолжать работать, и сейчас уже все становится сложнее, труднее, и ответственнее, пытаться кого-то лечить я пока что не рискну , ( хоть риск и благородное дело , но сапожник пока что и сам без сапог ! ) я себе пока даже руки залечить не могу , чуть улучшится - затем всплеск и опять красотища ! Зато эта болячка меня научила быть философом: я совершенно не радуюсь когда руки вдруг заживают, но и абсолютно не огорчаюсь когда они резко обостряются! Что нам остается : работать , стараться, улыбаться, и конечно верить ! Спасибо ! Спасибо! Спасибо! solnce solnce solnce За КР - 3 ! ! ! ah ah a13

Стремление в осознанность.
 
bobchikДата: Вторник, 16.04.2013, 18:27 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Здравствуйте Марина! Я так обрадовался когда прочел, что мне можно принимать настройку КР-1. Очень ждал чего-то. Но затем вспомнил,что надо ничего не ждать. Расслабился и все отпустил. В верхней части головы спереди, с внутренней стороны черепной коробки произошла вспышка.Она была плоская. Когда моя дочка была маленькой, ей очень не хотелось, чтобы у нее были извилины в голове. Она всех уверяла, что у нее в голове гладкий камень. Так вот, после вспышки это место стало жутко чесаться. Так и разорвал бы этот гладкий камень ногтями. 34 Слава Богу, что это продолжалось не долго. Затем сильно закололо сердце и на правой руке, с наружной стороны кисти прокатились два шара боли. На голове справа началось движение энергии, которая сползла ниже, остановившись по контуру волос. Началось плавное, волновое, приятное движение энергии, которое продолжалось минут 15, и все на одном месте, справа. На этом все закончилось. С интересом прочитал все отзывы. Огромное спасибо за настройку, Марина!
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Ваши ощущения при получении настроек
Поиск: