Вторник, 30.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Ваши ощущения при получении настроек
Ваши ощущения при получении настроек
TaraДата: Пятница, 19.04.2013, 11:05 | Сообщение # 61
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Нюша, Ирина, ваш вопрос перенесен в тему вопросы и ответы по КР http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/13-106-3

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
vita-est-pulchraДата: Вторник, 23.04.2013, 21:27 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Были приятные, теплые ощущения по всему телу, мурашки.
В глазах были разноцветные вспышки света и слегка клонило в сон.
 
ЕЛЯДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:49 | Сообщение # 63
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Марина настройку приняла сегодня,ощущения были в ладонях очень горячо и поднималось тепло до логтей,а через пять минут я уснула,проснулась через 40 мин.такое чувство было,что руки первыми проснулись...а потом мозг.Благодарю за настройку solnce solnce solnce
 
koko2002Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:16 | Сообщение # 64
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Mara (Марина), настройку 1 ст. КР приняла. Ощущения вихривого потока входящего в теменную область. После принятия настройки немного болела голова. Боль прошла. Самочувствие хорошее. Теперь буду прорабатывать энергию. 64

.


Все в твоих руках...
 
PozitiwДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:40 | Сообщение # 65
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Марина за настройку КР 1ст.Только подумала что сейчас буду принимать настройку как появилось сильное приятное тепло в области Анахаты на спине.Тепло распространилось на всю спину с ярко выраженным центром в сердечной чакре.От ступней пошла вверх приятная дрожь.Ощущение прохождения энергии по всем каналам.В правой руке энергия остановилась в районе локтя,появилась сильная боль.Через несколько секунд болевой шарик скатился до кисти и растворился в пальцах.Немного задержался в мизинце и это ощущение оставалось некоторое время.По левой руке энергия прошла щекотно,в ладошке зазудилось пришлось почесать а то не отпускало.После этого сразу появилось ощущение что левая нога стала резко опухать увеличиваясь в двое и этот накат ушел в правую руку.Правая нога зазудила и энергия ушла в левую руку.Поочерёдно появилась и пропала боль в левой ноге,правой руке,правой ноге,левой ноге.Пошло тепло от ступней ,заболело сильно в области копчика, тепло ушло в область Анахаты и зажгло насквозь спереди и взади и распространилось в руки .Показалось что настройка заняла 5 минут взглянула больше сорока минут прошло.Резко пропали все ощущения и сильно захотелось спать.В то время,когда пошло тепло от ступней было очень яркое видение-молодая,темноволосая,с большими красивыми глазами женщина лет примерно 30.Видение пропало и появилось новое-глаза,которые смотрели очень пристально как будто что то спрашивали.У глаз был странный,нереальный разрез.Очень длинно получилось,но все равно не все еще описала.Спасибо большое.
 
astralitaДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:11 | Сообщение # 66
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина! Только что получила настройку КР 1. Особых ощущений не было. Во второй половине настройки ощутила в области Свадхисханы чакры тепло, немного жжение и какая -то тянущая боль в районе правого яичника, которая еще не прекратилась. А так в целом после сеанса чувствую подъем и активность. Спасибо! Теперь есть чем заняться. radost solnce
 
lileinik-blackДата: Среда, 08.05.2013, 12:15 | Сообщение # 67
Учитель КР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Марина, за настройку КР 2. Все прошло спокойно. мягко. сначала даже заволновалась. получаю ли. позволило ли мое Высшее Я ее получить. но потом появилось ощущение наполненности тела энергией. в левой руке больше. Через 30 минут после настройки легкий дискомфорт в области глаз. переносицы. быстро прошло. пока неудобно читать. Ура. я получила настройку. буду продолжать учиться. работать. Надеюсь дорасти до 3 уровня.Благодарю! 17 21
 
BNM789Дата: Среда, 08.05.2013, 17:10 | Сообщение # 68
Мастер КР*, УРР 2ст., РВУ 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марина,большое спасибо.Настройку на 1 уровень Кундалини Рейки приняла .Первые 10 минут шел мощный поток.Открылись каналы рук.Немного подташнивало.Очень разогрелись руки,затем и я вся.буду работать с этой энергией. 21 solnce solnce

ninon
 
bobchikДата: Среда, 08.05.2013, 22:31 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Здравствуйте Марина! Вчера принимал настройку КР-2. Но, увы, было уже поздно и я не рассчитал свои силы - заснул. Сегодня, когда стал делать сеанс самолечения, никаких новых ощущений не обнаружил. Меня волнует прозвучавший уже на форуме вопрос: Может быть мое Высшее Я не позволило принимать настройку? 23 Пока буду прололжать делать сеансы самолечения. Большое спасибо за Ваш труд. Борис, Санкт-Петербург. solnce
 
TaraДата: Четверг, 09.05.2013, 18:28 | Сообщение # 70
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
bobchik, Борис, не обязательно испытывать какие то новые ощущения, если Вы чувствуете поток энергии и работаете с ним, это очень хорошо. Бывает некоторые чувствовать начинают с 3 ступени, все индивидуально.
Настройка у Вас встала. soglasie solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
розаДата: Четверг, 09.05.2013, 23:56 | Сообщение # 71
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка,у меня нет ощющений.Но первое я сплю а в остальном работаю над собой. chtenie chtenie chtenie
 
IskatelДата: Суббота, 11.05.2013, 19:37 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Марина! Вчера получила настройку КР 1, спасибо!!! Ощущения начались с того момента, как отправила заявку-покалывание по всему телу. В день настройки-с утра и в течение дня несколько раз тоже по всему телу. Интересно было, когда принимала, тело стало невесомым, я его почти не ощущала, сидела в кресле, только голова самопроизвольно двигалась вправо-влево. Сначала не сильное, но ощутимое давление на темечко, на уши сильнее, будто заложило, лоб тоже ощутимо, движение было сначала вниз, покалывание по рукам, телу, но особенно сильно-колени, не пойму почему. Несколько раз" проваливалась", но не в сон, тогда ощущения терялись. Зрительные образы-не всё понятно, геометрические фигуры, спирали и даже звёздное небо. Основной пик ощущений был на голове. По времени- больше часа, захотелось двигаться. Благодарю!!! Работаю дальше! radost solnce solnce solnce
 
TaraДата: Вторник, 14.05.2013, 10:11 | Сообщение # 73
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
роза, Галина, Ваши вопросы и мой ответ перенесены в тему Вопрос-ответ по практике Кундалини-Рейки http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/13-106-4 chtenie

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
bobchikДата: Четверг, 16.05.2013, 11:59 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Здравствуйте Марина! Вчера принимал повторную настройку КР-2. Сначала долго ничего не чувствовал, затем тело стало невесомым и энергия слабо шевелила волосы в затылочной части головы. На этом все закончилось. Большое спасибо, что сняли с меня все сомнения. Теперь с новыми силами возьмусь за самолечение на новом уровне. Теперь уже все зависит от меня самого. Благодарю, благодарю, благодарю!!! Борис, Санкт-Петербург 21
 
AudrДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 75
КР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dobryj den, segodnia piervyj ras dielala nastroiku 1 urovnia. Dielala liozha na polu. Probovala nichego sebe niepridumavat i niepytatsa specialano chto to pochustvovat. Po mojemu, nie nadolgo zasnula. Pozvonochnik i levoje plecho stali ochen goriachyje, tozhe chustvujetsa teplota po vsei levoj ruke. Spasibo, posmotrim chot budet dalshe ljubov
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Ваши ощущения при получении настроек
Поиск: