Пятница, 17.05.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Ваши ощущения при получении настроек
Ваши ощущения при получении настроек
LetoДата: Суббота, 18.05.2013, 19:28 | Сообщение # 76
КР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте Марина, извините что не ответила раньше. Я получила настройку КР 1ст. С начало у меня болели руки и ноги потом в них появилось мелкое покалывание , затем будто какая-то энергия проходила в меня через ноги.
 
возРОЖДАЮЩИЙСЯДата: Понедельник, 20.05.2013, 08:28 | Сообщение # 77
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина здравствуйте. Получил 18.05.2013 от Вас настройку КР1, большое спасибо! Мои ощущения: через 5 мин. ощущение наполненности в голове, 10 мин. наполненность в кистях рук, 15 мин. толчок в Анахате, расходящийся по всей груди и сразу ощущение наполненности рук от кистей до плеч и груди, 25 мин. ощущение наполнения ног от таза к стопам, 30 мин. все тело наполнено от груди до стоп, 40 мин. ощущения медленно ослабевают, осталось легкое наполнение в руках. Поблагодарил Всех о данной мне настойке. Очень доволен!!! Vladimir. ljubov

Vladimir
 
СВЕТЛИКДата: Среда, 22.05.2013, 23:52 | Сообщение # 78
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МАРИНА БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА НАСТРОЙКИ!!!! ОЩУЩЕНИЯ БЫЛИ РАЗНЫЕ,Я В ВОСТОРГЕ!!! У МЕНЯ СПЕРВА ПОЯВИЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ ТОКА В ПОЗВОНОЧНИКЕ( вибрации),ПОСЛЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ТЕПЛО В ГРУДИ И ПУЛЬСАЦИЮ В РАЙОНЕ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА. ПОТОМ НАЧАЛО ГОРЕТЬ ЛИЦО,УШИ И РУКИ СТАЛИ ОЧЕНЬ ГОРЯЧИМИ.! ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА НАСТРОЙКИ!!! solnce solnce solnce
 
BNM789Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:04 | Сообщение # 79
Мастер КР*, УРР 2ст., РВУ 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо,Марина,приняла настройку КР2.Ощущала движение энергии во всем теле,особенно проработалась Анахата. ljubov solnce solnce

ninon
 
koko2002Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:21 | Сообщение # 80
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток. настройку КР 2 ст. получила. ощущала тепло во всем теле и не заметила как заснула. спасибо.

Все в твоих руках...
 
PozitiwДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:41 | Сообщение # 81
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Марина.Настройку КР 2 получила. Появилось тепло в Анахате и медленно жар пошел в вверх,задержался в Вишудхе через некоторое время покатил выше,задержался в Аджне а затем как взорвался-тепло раскатилось во всю голову.И пошли картинки-девочки со спины,которая упрямо машет нет и держит палец во рту.Вот такое странное видение.
 
astralitaДата: Суббота, 01.06.2013, 15:50 | Сообщение # 82
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина! Получила настройку КР 2. Настройка прошла мягко, после чего я крепко уснула. Спасибо!
 
розаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:05 | Сообщение # 83
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,Мариночка !!! Настройку приняла ощющение легкое мерцание нежных тонов радуги , и сново в выключке.Не знаю что со мной но я не успеваю начего понять как меня вырубает и включаюсь утром а если работаю утром то опять же выключаюсь,почему? У меня очень сильный упадок сил.
 
розаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:10 | Сообщение # 84
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Марина за все настройки!!!! solnce solnce 301 301 301 301 301 a13 cveta-893-1- cveta-893-1-
 
TaraДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:24 | Сообщение # 85
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
роза, Галина, проводите сеансы на гармонизацию всех чакр и тел. Записывайтесь на сеансы в КМ. Это ЦК, организм еще не привык к энергии. soglasie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
IskatelДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:26 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Марина, здравствуйте!!! Получила настройку КР-2, спасибо!!! solnce solnce solnce Сначала снизу вверх по позвоночнику жар примерно до уровня солнечного сплетения, выше-легкое ощущение тепла. Через несколько минут тяжесть во всем теле, будто заполнено чем-то тяжелым, потом ощущение увеличения в объеме, расширение по всему телу, через некоторое время- уменьшение, дальше начались движения тела как змейкой smushenie . Потом начала расширяться грудная клетка. В какой-то момент снова тело налилось тяжестью. Давление в Аджне было незначительное, но видела на внутреннем экране подобие радуги, цвета не все, в какой-то миг яркий свет заполнил всё пространство. Ощущения незабываемые! Иногда "проваливалась", потом включалась, конец настройки четко было заметно. Сонливость, которая была после КР-1, похоже прошла. Благодарю!!! solnce solnce solnce
 
tatianaДата: Среда, 05.06.2013, 12:52 | Сообщение # 87
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина. Приняла настройки КР-1.Особых ощущений пока не было, только немного "горели" уши. Надеюсь, со временем стану более чувствительной. Спасибо.
 
Lena555Дата: Среда, 05.06.2013, 21:31 | Сообщение # 88
КР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Только что принимала настройку КР на 1-ю ступень. Действительно пошло тепло по всему телу, а в руках было жжение и сейчас до сих пор тепло. В голове ноющая непонятная тупая боль постоянно усиливается. закрыла глаза, у меня переменные ощущения, то темно, то яркий свет. Честно говоря никогда не было подобных ощущений раньше.чего бы я себе не представляла. Поэтому я испугалась немного. Благодарю вас , Марина.

Хочу многое узнать
 
TaraДата: Четверг, 06.06.2013, 10:43 | Сообщение # 89
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Lena555, Елена, не бойтесь, все будет хорошо! soglasie solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
розаДата: Пятница, 07.06.2013, 02:42 | Сообщение # 90
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо Запишусь,спасибо ,Марина!!!! solnce solnce solnce 301 giverose ljubov ljubov ljubov
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Ваши ощущения при получении настроек
Поиск: