Пятница, 17.05.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Рейки, Энергии- помощь (дистанционные сеансы) » Сеансы от Круга Помощи работников СВЕТа » Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров (Здесь описываем ощущения от принятия сеансов и их результаты)
Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
marinashuba8Дата: Суббота, 13.04.2013, 09:06 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо КМ! Помощь получила. Около часа руки - просто плети - тяжеленные, особенно кисти! В остальном ничего особо яркого. С большой благодарностью! ljubov
 
НюшаДата: Суббота, 13.04.2013, 21:29 | Сообщение # 77
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое - наши Солнышки ! solnce За вашу работу , за ваши лучики ! 21 Помощь получила , за что очень благодарна К М ljubov Болела макушка ( коронная чакра ) , если раньше правая рука "отваливалась" , то во время сеанса левая ,тоже решила скрючиться . Чувствовала как по каналам рук идет энергия, давление в Вишудхе , припечатало в Аджне , иголки в ладонях , такие вот ощущения . А на другой день , вечером , только вспомнила про Круг Мастеров , про сеанс. ... Сразу понеслась энергия , еще сильнее и ярче чем при принятии сеанса от КМ( в первый раз)! Спасибо вам еще раз!
21 21 a13 a13 a13


Стремление в осознанность.
 
NataiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:09 | Сообщение # 78
КР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое.Руки покалывали и в бедрах шло тепло .Через два дня еще попрошу сеанс. ljubov soglasie
 
marinashuba8Дата: Понедельник, 15.04.2013, 08:58 | Сообщение # 79
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, благодарю, благодарю, Круг Мастеров, за работу! Ощущения немного отличались от прошлого сеанса на эту же тему - основное движение энергии ощущала в области "лев.плечо-вишудха-правое плечо" и внизу, особенно в ступнях, покалывания. Так было около 20-30 мин, потом руки, все-таки, подключились - и в ладонях привычное ощущение пришло... Вот так. И, по-моему, я не хочу сладкого! Еще посмотрю, неужели!? Это же мой бич! Обязательно напишу о развитии событий! С благодарностью. 17 17 radost
 
НюшаДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:49 | Сообщение # 80
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметила кое-что еще интересное, после того как приняла от вас сеанс помощи , Солнышки вы наши ясные! solnce solnce solnce Я же знаю, что в течении 48 часов идет целительный процесс , и в это время я не принимала никаких настроек и медитаций .. Пробовала делать только сеансы самоисцеления , и даже удивилась , потому что не почувствовала энергии , а я уже успела привыкнуть ,( особенно в позиции затылка и за ушами , когда удаляешь ладони на расстояние ,а потом приближаешь) и ощущать сильное давление внутри головы в тех местах , где водишь ладонями, а еще как будто воздух между ладонями и головой сгущается , чувствуется тягучесть и сопротивление воздуха . А когда ладони удалишь от головы примерно на пол метра и поведешь в стороны ( чуть резче ) или круговые движения , то внутри головы появляются боли , рези , как будто там в мозгах кто-то копается , аж голова кружится , Коронную стараешься обходить , ощущения жара , расширения и резкой боли . . . Но все это вместе взятое - радует ! Пусть неприятно пусть даже больно - но это ведь ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ ! solnce solnce А тут вдруг именно двое суток я вообще перестала чувствовать энергию , сколько ее не призывай, сколько не води руками полная пустота ! 24 И только после 48 ч. при самолечении я ее опять стала чувствовать ! Вот это была радость ! ljubov Наверно это связано с лечением от К М ? Спасибо вам еще раз ! 21 21 21 Можно чуть погодя я к вам опять напрошусь в пациенты ? ! ? ljubov ljubov ljubov

Стремление в осознанность.
 
ann47Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:50 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Нюша, Ирина, конечно можно solnce solnce solnce
 
krohinaolgaДата: Вторник, 16.04.2013, 19:45 | Сообщение # 82
РВУ 2 ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
благодарю Круг Мастеров за сеанс Во время сеанс сильно давило голову и шею А вот после сеанс уже третий день хожу и плачу .состояние апатии да еще и муж морально меня дергал .могут ли таким образом выходить блоки . и сколько сеансов принять для полной очистки. благодарю
 
TaraДата: Вторник, 16.04.2013, 20:21 | Сообщение # 83
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (krohinaolga)
А вот после сеанс уже третий день хожу и плачу .состояние апатии да еще и муж морально меня дергал

Ольга разделяйте заявки на сеансы, очищение отдельно, гармонизацию отдельно...Блоки конечно выходят.. Не пропускайте сеансы КМ, записывайтесь каждые 48 часов, ориентируйтесь на свое самочувствие. И конечно самосеансы и медитации. solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
u-kamshatДата: Среда, 17.04.2013, 07:38 | Сообщение # 84
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Дорогие Мастерицы!!! Прошу прощение что немного опоздала поблагодарить ВАС, за помощь моей сестре Камиле ???!!! Огромное ВАМ спасибо !!! Сеанс она приняла очень хорошо, говорит что, энергия работала очень теплое и приятное, в конце почувствовала что похожее что-то на юлу, темное вышло из ее макушки. Сейчас мы приостановили сеанс Рейки так-как она обратилась за помощью к Духовному целителю и принимает сеанс био-энергии. ljubov ljubov ljubov Спасибо за вашу любовь и заботу !!! На сердце становиться тепло, только потому-что ВЫ есть!!! solnce solnce solnce

Любви и мира всем!
 
NataiДата: Среда, 17.04.2013, 10:58 | Сообщение # 85
КР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Кругу Мастеров.При принятии сеанса было давлние на голову, и в руках тепло.Буду продолжать принимать Ваши сеансы. solnce
 
marinashuba8Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:57 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо Мастерам за сеанс. Поток энергии чувствовала лицом и руками, кисти "горели", было ощущение что они даже раздулись и вот-вот лопнут. Лицо "горело" и Сахасрара реагировала как-бы затягивая энергию в себя. Сеансы приятные и действенные, большое спасибо!!! radost Забыла, хотела уточнить, можно ли приняв сеанс, на след.день (т.е.где-то через 24часа) участвовать в медитации? Спасибо.Марина. radost
 
TaraДата: Четверг, 18.04.2013, 17:24 | Сообщение # 87
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (marinashuba8)
хотела уточнить, можно ли приняв сеанс, на след.день (т.е.где-то через 24часа) участвовать в медитации?

Можно. soglasie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
lileinik-blackДата: Пятница, 19.04.2013, 21:57 | Сообщение # 88
Учитель КР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за Помощь ! Принимала Помощь больше часа. стало неудобно. столько времени и сил на себя забираю. Это чудо- почувствовала лечение во всех проблемных местах. в мягкой комфортной форме. только в области поджелудочной было короткое резковатое ощущение. После работы в саду проблема с правой ногой ( позвоночник). весь сеанс ощущение целительства. Поэтапно : легкая пульсация в низу живота. в ногах. холодок в теле и особенно в руках от плеча до кончиков пальцев. потом тепло. потом ощущения локальные в проблемных местах. почувствовала большой палец левой руки как самостоятельную единицу и холод в нем . в обл. груди горизонтальную полосу. сильное тепло в стопах. Муж не мешает мне. но не верит. а у него та же проблема с почками и позвоночником. Можно ли и ему оказать Помощь? Вам всех Благ !!!
 
TaraДата: Суббота, 20.04.2013, 09:27 | Сообщение # 89
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (lileinik-black)
Муж не мешает мне. но не верит. а у него та же проблема с почками и позвоночником. Можно ли и ему оказать Помощь?

Людмила, помощь оказать можно, но нужно его согласие и принимать сеанс супруг должен сам. И если человек не верит, рейки работать не будет. soglasie solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
marinashuba8Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:03 | Сообщение # 90
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Кругу Мастеров за сеанс! Для ЖКТ это второй раз и ощущения были похожими - немного тяжесть в теле, покалывания в пальцах ног, опять небольшая "революция" в кишечнике и, где-то минут через 30-40, ощущение легкости и невесомости. Очень приятно! Спасибо! radost radost radost
 
Форум » Рейки, Энергии- помощь (дистанционные сеансы) » Сеансы от Круга Помощи работников СВЕТа » Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров (Здесь описываем ощущения от принятия сеансов и их результаты)
Поиск: