Воскресенье, 05.05.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Рейки, Энергии- помощь (дистанционные сеансы) » Сеансы от Круга Помощи работников СВЕТа » Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров (Здесь описываем ощущения от принятия сеансов и их результаты)
Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
ALSI888Дата: Среда, 27.03.2013, 21:30 | Сообщение # 61
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мастерицы,вашу помощь приняла,за что огромная вам благодарность ljubov soglasie solnce 64

С любовью и благодарностью,Ольга
 
BNM789Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:59 | Сообщение # 62
Мастер КР*, УРР 2ст., РВУ 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Круг Мастеров.Принимала помощь,пока боль не прошла. 64 solnce

ninon
 
BNM789Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:42 | Сообщение # 63
Мастер КР*, УРР 2ст., РВУ 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Мастеров за помощь.Прошла острая боль,осталась тупая боль в левом паху,проходит онемение ноги.Спасибо. 21 solnce

ninon
 
rosomahaДата: Пятница, 29.03.2013, 22:05 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Спасибо! Сеанс приняла. Были ощущения в области поясницы, как будто она "дышала". solnce
 
marinashuba8Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:35 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаарю КМ за сеанс! Это был второй раз для нервной системы, реагировала гораздо легче, сеанс приняла вечером и вскоре уснула до утра. Во время приема стопы и ладони горели, покалывало в них и почесывалось где=то минут тридцать. А еще во время приема огнем горели щеки!!! Когда поднялась, стала шевелиться по квартире - именно те места, которые горели на щеках стали белыми! Именно два белых пятна на лице в течение примерно, опять же получаса и опять красные и горят!!! Так продолжалось часа два... -это снаружи, а внутри чувство какого-то умиротворения. Спасибо, КМ!
 
bobchikДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:59 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Мои ощущения. Сначала, минут пять ничего не было. Затем защипало ступни и от пяток к голове потекла энергия, как вода, под икры, бедра, подтекла под ягодицы. Одновременно стало сжимать голову, как будто одел тесную шапку и натянул ее до бровей. Энергия в нижней части тела стала обтекать тело, обволакивая его со всех сторон. Затем началась пульсация. Как будто меня быстро надували и сдували, причем только верхнюю и нижнюю часть тела. Остальная часть тела оставалась легкой. Под правой ногой от середины икры до середины голени стал двигаться поршень. Вверх - вниз. После короткого затишья из правой пятки под ногой снова потекла энергия и дошла до ягодицы, но не захватывая ее. Затем энергия стала обволакивать бедро. Было полное ощущение, что мне поставили лангету как при переломе или растяжении и прибинтовали ее на бедре.После некоторого времени энергия ушла и я прекратил сеанс. Но вот, что меня поразило. У меня аденома предстательной железы и разрыв хряща коленного сустава. Умная Рейки сочла, что мне более необходима помощь этим органам, а не ЖКТ, как я просил. Огромное спасибо всем Мастерам за сеанс. Жду чтобы скорее прошли 48 часов и снова смог бы просить Мастеров о помощи. Борис, Санкт-Петербург, 75 лет
 
marinashuba8Дата: Вторник, 02.04.2013, 10:39 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Круг Мастеров! Вчера приняла вашу очередную помощь - за что благодарна. Ощущения: тело легкое, как перышко - вот-вот взлечу, а кисти рук тяжелые и горячие. Иеще момент о котором забывала написать и в прошлые разы и сейчас ощущала - ВЗДОХИ - только ложусь, начинается прием, начинаются глубокие вздохи, сначала очень часто, потом реже, реже и где-то через 30-40 мин - все!- дышу обычно, все ОК! Интересно! Спасибо за сеанс!
 
razumДата: Среда, 03.04.2013, 15:36 | Сообщение # 68
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю КМ за помощь! При приеме расслабилась и задремала. Надеюсь, что станет легче. Спасибо!
 
bobchikДата: Четверг, 04.04.2013, 12:54 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Вчера принимал второй сеанс Круга Мастеров. Все началось с того, что голову сжало как первый раз, но затем последовали многочисленные, хаотичные уколы. Это было похоже на рекламу волос, когда кожа полностью охватывает волос. Если взять слабо надутую камеру мяча и пытаться проткнуть его спичкой, то образуется углубление, типа воронки. А в сеансе воронки не было и кожа (или что-то другое) плотно прилегала к предмету, которым кололи, прилегала как к волосу. Глубина укола (прогиба кожи) составляла 1 - 1,5 см. Когда давление прекращалось, внутреннее давление головы выталкивало образовавшийся сосок наружу головы примерно на такое же расстояние 1- 1,5 см, где он лопался и вверх бил гейзер энергии. Поскольку я видел это в черно-белом варианте, то энергия была черного цвета. Это продолжалось минуты 2-3. Затем все стихло и я подумал, что уже все кончилось. Долее ощутил движение энергии по лбу, как легкое дуновение ветерка. На лбу образовалась линия, чуть выше чем в предыдущей процедуре. Линия начала медленно расти с двух концов одновременно огибая голову и направляясь вниз к ушам. Движение было на доли миллиметра в секунду и я подумал: интересно, как она пойдет - по наружной стороне уха или по голове, под ухом? Прошла по наружной стороне уха. Концы линии соединились сзади у основания черепа. Вид такой, как будто мне распилили череп. Затем началось легкое движение энергии, словно кто-то бегал в высокой траве. Это движение продолжалось несколько минут по всей площади головы выше линии. Затем все затихло и я закончил сеанс. Смерил давление 140/70. значит внутричерепное давление было выше и сеанс избавил меня от прединсультного состояния. А я просил об исцелении ЖКТ. Воистину, человек предполагает, а Бог располагает. Низкий поклон и огромная благодарность энергии Рейки и всем Мастерам Круга.
 
bobchikДата: Суббота, 06.04.2013, 11:23 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Вчера принимал третий сеанс. Энергия появилась в ногах, но выше колен не пошла. Вернее я ее не чувствовал. Затем начались болевые ощущения продолжительностью 1 – 2 секунды во всех моих ранах и ранках, операционных швах и почему-то в районе селезенки. Когда все прекратилось, я поблагодарил Рейки и Мастеров и повернулся на правый бок. И тут начался тик мочевого пузыря. Минут 10 он самопроизвольно сокращался. После сеанса очень захотелось спать и я даже не мог составить отчет. Мне показалось, что вчера происходила «инвентаризация» всех моих хирургических болячек, переломов и растяжений и их способностей пропускать нервные импульсы. Вроде бы все прошли испытания, кроме хирургического шва на мочевом пузыре, через который мне удаляли аденому предстательной железы. Наверное, произошло онемение тканей, я не чувствовал там боли. Отсюда и тик. Это средство для восстановления проводимости нервных импульсов. Большое спасибо Рейки и Мастерам Круга. Борис, Санкт-Петербург
 
razumДата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:19 | Сообщение # 71
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю КМ за помощь. Энергию чувствовала в области живота и груди, немного позже чувствовала движения за спиной. Буду надеяться на решение проблемы. Спасибо!
 
bobchikДата: Вторник, 09.04.2013, 10:41 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Здравствуйте дорогие Мастера! Вечером 08.04.13 пытался получить сеанс, но ничего не получилось. Наверное. мое состояние не соответствовало требуемому. Я благодарен Мастерам Круга Рейки, за то, что смог прочувствовать всю благодать этой исцеляющей энергии в предыдущих сеансах. Я укрепился во мнении, что это мне надо. Теперь с полной уверенностью буду просить инициацию на 1 ступень. Еще раз большое спасибо!!! Иду учиться на волшебника! Борис из Санкт-Петербурга. chtenie
 
ann47Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:01 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Благодарю всех Мастеров за помощь. Прорабатывалась Анахата, Манипура очень сильно, слегка Вишудха, ломило левый висок. Было ощущение как будто что-то вытягивали из шейного отдела позвоночника. Но, самое главное -это ощущение необыкновенной легкости, как будто скинут какой-то груз, после сеанса. Еще раз всем огромная благодарность. solnce solnce solnce
 
marinashuba8Дата: Среда, 10.04.2013, 08:16 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за помощь Кругу Мастеров. Реагировала немного бодрее, чем на предыдущие сеансы, зато всю ночь в животе была революция, без боли, без прочих общепринятых симптомов, но - революция настоящая!!! Благодарю всех! Марина. 19
 
krohinaolgaДата: Среда, 10.04.2013, 10:48 | Сообщение # 75
РВУ 2 ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров! Приняла сеанс на очищение негативных программ при принятии сеанса сильно давило голову и сводило ноги потом я плакала а следом появился сильный страх но через сутки прошло . видимо у меня сильный негатив .как же я вам благодарна!
 
Форум » Рейки, Энергии- помощь (дистанционные сеансы) » Сеансы от Круга Помощи работников СВЕТа » Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров (Здесь описываем ощущения от принятия сеансов и их результаты)
Поиск: