Четверг, 02.05.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Рейки, Энергии- помощь (дистанционные сеансы) » Сеансы от Круга Помощи работников СВЕТа » Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров (Здесь описываем ощущения от принятия сеансов и их результаты)
Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
krohinaolgaДата: Пятница, 01.03.2013, 15:21 | Сообщение # 46
РВУ 2 ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров! Мои ощущения - очень сильно болели руки шея и голова что-то cщелкало в голове . Уменьшились страхи. Я хочу у вас спросить когда я получаю ответ на мой запрос мне сразу принимать сеанс или можно в течении какого-то времени . С благодарностью к вам.
 
TaraДата: Пятница, 01.03.2013, 18:50 | Сообщение # 47
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (krohinaolga)
Я хочу у вас спросить когда я получаю ответ на мой запрос мне сразу принимать сеанс или можно в течении какого-то времени

krohinaolga, Ольга, в течении суток можете принять сеанс, энергии будут с Вами работать в течении 48 часов от отправки Вам сеанса. solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
u-kamshatДата: Суббота, 02.03.2013, 12:58 | Сообщение # 48
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Мастера АКАРИ, Елену ! приняла сеанс на оздоровление желчного пузыря, энергия очень мягкая и приятная, работала именно в облости печени. СПАСИБО, Дай Бог Вам здоровье и всех благ. 21 21 21

Любви и мира всем!
 
ALSI888Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:12 | Сообщение # 49
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо девочкам КМ! Приняла от них три сеанса.К сожалению чувствовала только холодок на темени. ljubov solnce

С любовью и благодарностью,Ольга
 
факелДата: Пятница, 15.03.2013, 11:39 | Сообщение # 50
Учитель УРР
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (ALSI888)
.К сожалению чувствовала только холодок на темени.

Оленька, не расстраивайтесь - энергия работает независимо от Ваших ощущений. soglasie
Некоторые вообще ничего не чувствуют, а результат от сеансов есть.
Ощущения - это очень индивидуально solnce
 
ALSI888Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:41 | Сообщение # 51
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку soglasie ljubov solnce

С любовью и благодарностью,Ольга
 
rosomahaДата: Пятница, 15.03.2013, 20:32 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Большое спасибо. Утром и сейчас приняла сеанс. Весь день хорошее настроение. Сейчас сильно давило на темя и на нос изнутри.
 
krohinaolgaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:45 | Сообщение # 53
РВУ 2 ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс .Во время сеанса уснула но когда проснулась давит виски и голову.Есть улучшения .Спасибо вам огромное!
 
krohinaolgaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:46 | Сообщение # 54
РВУ 2 ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс .Во время сеанса уснула но когда проснулась давит виски и голову.Есть улучшения .Спасибо вам огромное!
 
marinashuba8Дата: Среда, 20.03.2013, 18:22 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ощущения серьезные! Сначала на все мое тело началось сильнейшее давление, я лежала горизонтально и, по-моему, меня просто прогибало, вдавливало в диван...Сначала посередине вдавливало, а потом - в области груди, потом - лицо... А потом гудеж энергии как-то спал и во всем теле расслабление, даже вялость,скорее... До сих пор, кстати, как будто поспала днем часа три, не меньше! Благодарю вас, Мастера, хочу еще с вами общаться!
 
ОльгаДата: Пятница, 22.03.2013, 19:47 | Сообщение # 56
КР12, Мастер РВУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер КМ! Спасибо всем за сеанс. У меня почему то через левую ладошку дольше принимается энергия. чем через правую. Интересно почему. 24 solnce ljubov

[enjhcrfz
 
ann47Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:24 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Благодарю всех Мастериц за помощь ljubov ljubov ljubov Прошла головная боль solnce solnce solnce
 
marinashuba8Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:41 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я-Марина, получала вчера сеанс от КМ для нервной системы, поток энергии чувствовала очень слабо, после сеанса вечером разболелась голова и просто трещала всю ночь до утра, никакие табл. не помогали, пожалуй, так сильно моя голова никогда не болела. Может ли это быть реакцией на работу энергии? Благодарю.
 
TaraДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:07 | Сообщение # 59
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
marinashuba8, Марина, да, такая реакция организма возможна. Идет очищение, сильно отразилось на физическом уровне. Чередуйте сеансы КМ на исцеление, следующий на гармонизацию всех тел. solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
marinashuba8Дата: Среда, 27.03.2013, 10:13 | Сообщение # 60
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за помощь. Вчера вечером принимала сеанс, состояние было замечательное, улыбалась лежа на диване! Руки от локтя до кончиков пальцев просто распирало и были тяжеленные около получаса не могла ими даже пошевелить... А на душе в это время просто ликование какое-то и на лице улыбка! Спасибо! 21
 
Форум » Рейки, Энергии- помощь (дистанционные сеансы) » Сеансы от Круга Помощи работников СВЕТа » Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров (Здесь описываем ощущения от принятия сеансов и их результаты)
Поиск: