Пятница, 03.05.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
TaraДата: Четверг, 17.05.2012, 11:01 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
После получения настроек, напишите здесь о своих ощущениях, которые вы которые почувствовали.
Вы могли их и не почувствовать, это нормально, не переживайте, настройки прошли и вы их получили.
В процессе практики с энергией рейки вы постепенно сможете ощущать ее.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
lidagorelikovaДата: Суббота, 27.02.2016, 18:56 | Сообщение # 271
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за настройку! Все время было любопытно какого же оно будет. По сути ничего сверх необычного не было. Вот только какое-то приятное чувство появилось
 
TaraДата: Суббота, 27.02.2016, 19:36 | Сообщение # 272
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
lidagorelikova, Лидия, у всех по разному проходят настройки, каждому свой опыт работы с энергиями. soglasie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ktoshka35Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:49 | Сообщение # 273
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройки. Сначала почувствовала легкое покалывание в руках и ногах, затем по телу от солнечного сплетения прошли волны энергии к голове и к ногам. А потом почувствовала себя в коконе золотого света. Ощущения приятные . Чувствую легкость. solnce
 
НиканДата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:46 | Сообщение # 274
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, благодарю Вас за настройку! Она прошла примерно в течение 10 мин. Через несколько минут после начала настройки ощутил покалывание в ладонях рук.
затем появилась пульсация в чакре анахата, а в конце сеанса стали тяжелеть руки как будь-то они держали что-то тяжелое.
Благодарю за настройку!
 
NadyaДата: Пятница, 18.03.2016, 09:55 | Сообщение # 275
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Марина, настройку на 3 ступень УРР приняла 17.03.2016, благодарю! Мягкая энергия через коронную чакру и через ладони. Ощущение радости, полета. solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1 ljubov
 
buzlikДата: Четверг, 24.03.2016, 11:17 | Сообщение # 276
УРР5
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, добрый день! Настройку настройку на 4 ступень УРР Синпиден В (Учитель) приняла вчера 23.03.16 г. Настройка проходила достаточно мягко и комфортно, длительность порядка 35-40 минут. За время проведения настройки было ощущение расширения и вибрации окружающего пространства. Несколько раз изменялось ощущение и восприятие своего тела. Движение энергии в Коронной чакре. Благодарю за настройку 21 serdca1 solnce
 
Lili1987Дата: Среда, 30.03.2016, 13:03 | Сообщение # 277
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку на 2-ю ступень !!!! Прошу прощения,что сразу не отписалась - не было выхода в интернет. Сейчас вообще различные процессы идут, вылазит весь негатив. Скажу сразу, что сложно было настроиться на принятие настройки,всю ломало, крутило. Сам процесс тоже был сложным. Как только выразила намерение принять настройки, тело сразу начало вести себя по-своему- то зуд начался, то подергивания. Расслабиться было сложно. Надеюсь все-равно настройка была получена, поскольку Вы сами говорили, что в этом главное намерение. В моей жизни начались перемены после принятия второй ступени. Я поехала в долгожданное путешествие в полном одиночестве на безбрежные просторы девственной природы. Где с радостью общаюсь со своим высшим Я, стараюсь быть в Высших энергиях. Благодарю Вас за то, что Вы делаете. ljubov ljubov
 
ВадимовнаДата: Среда, 30.03.2016, 20:30 | Сообщение # 278
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, получила настройки на 1 уровень, ощутила вибрацию в правом ухе, что-то произошло над головой, приятные ощущения, покалывало в разных частях тела поочередно, но было очень впечатлительно! Благодарю! Благодарю! Благодарю
 
TaraДата: Среда, 30.03.2016, 20:40 | Сообщение # 279
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Вадимовна, Саодатхон, заявку на настройку 1й ступени Вы не оставляли, настройку Я Вам не передавала, не выдавайте желаемое, за действительное.
Прежде чем получить настройку, напишите заявку на ее получение в соответствующей теме и после моего ответа о ее передаче, вы примете настройку)))
Ознакомьтесь внимательно со структурой форума и темами с настройками на рейки. chtenie solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ВадимовнаДата: Суббота, 02.04.2016, 18:07 | Сообщение # 280
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Марина , чтобы получить настройки необходимо было оставить в теме будем знакомы информацию о себе , что я и сделала в воскресенье 27 марта 2016 г. на что Вы мне ответили : Саодатхон, приветствую вас на нашем сайте. И вообще я даже и не ожидала что такие ощущения могут быть, так что я не выдавала желаемое за действительное.
 
TaraДата: Суббота, 02.04.2016, 19:15 | Сообщение # 281
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Вадимовна, Саодатхон solnce , на настройку нужно записаться в теме этой настройки http://www.reiki-universe.org/forum/12-8-1 , потому и просила вас ознакомиться темами и структурой нашего форума, в теме знакомство были все нужные ссылки chtenie
Вы просто очень чувствительны к энергиям, и вам ответил эгрегор нашего сайта.
Я это к тому написала, что настроечку можно получить только от Учителя, а сообщения о передачи вам настройки я не писала. Ну да ладно, жду вашу заявку и после нее, настройка будет передана. Заявка в теме знакомство не считается. soglasie solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
НиканДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:09 | Сообщение # 282
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, добрый день! Настройки Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо получил. Несколько минут вокруг коронной чакры наблюдалась вибрация. В руках появилось легкое ощущение энергетического тела. Настройка прошла мягко без визуализации.
Выражаю глубокую благодарность за ваш участие.
Виктор.
 
kolia20008Дата: Вторник, 26.04.2016, 20:16 | Сообщение # 283
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Таra. Марина, настройка принята. Принимал где-то около 1 часа. Было "покачивание", тепло, ощущения в голове, вибрации. Очень приятно с Вами иметь дело, Большое Вам Спасибо!
 
ktoshka35Дата: Среда, 11.05.2016, 00:21 | Сообщение # 284
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку на 2 ступень получила, отписываюсь не сразу, ощущения были приятные, но не такие яркие как при получении настройки на 1 ступень
 
kolia20008Дата: Пятница, 20.05.2016, 11:43 | Сообщение # 285
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина. Благодарю за настройку УРР-2, которую принял 18 мая.
Энергия работала в голове, в ногах и с ситуациями.
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Поиск: