Пятница, 26.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
TaraДата: Четверг, 17.05.2012, 11:01 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
После получения настроек, напишите здесь о своих ощущениях, которые вы которые почувствовали.
Вы могли их и не почувствовать, это нормально, не переживайте, настройки прошли и вы их получили.
В процессе практики с энергией рейки вы постепенно сможете ощущать ее.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 17.01.2013, 19:32 | Сообщение # 31
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ann47, Анна giverose

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ann47Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:54 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Мариночка, настройку на 3-ю ступень УРР получила ljubov благодарю 64 Ощущения были следующие - принимала лежа, энергия была мощная, голову вдавило в подушку. Энергия текла через сахасрару, работала в основном в манипуре и внизу живота, потом очень сильно давило в вишухде и области переносицы, затем дыхание стало поверхностным, тело налилось теплом, появилось ощущение легкости и невесомости. в конце появилось видение: чьи - то руки держали кристалл прозрачный, бело- золотистого цвета и вложили в меня 4 кристалла, пятый дали мне в руки.Потом между рук возникло свечение, которое окутало меня полностью. После этого я уснула, проспала 2,5 часа. Буду работать над собой radost ljubov solnce solnce solnce Еще раз благодарю за настройку 21
 
TaraДата: Вторник, 05.02.2013, 22:13 | Сообщение # 33
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ann47, Анна, поздравляю Вас, вы Мастер Усуи Рейки Риохо! ljubov solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ann47Дата: Среда, 06.02.2013, 07:24 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Благодарю за поздравление, Марина ljubov 64 34 solnce solnce solnce solnce
 
MARINAДата: Среда, 27.02.2013, 02:35 | Сообщение # 35
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что приняла настройки. Расслабила тело до невесомости, только произнесла первый раз аффирмацию, начало сжимать верхнюю часть головы. Несколько минут спустя это ощущение стало опускаться ниже, в районе груди немного пекло. Во всем теле были ощущения чего-то тяжелого и тягучего. Везде чувствовались покалывания. В таком состоянии я пробыла около часа( что меня удивило, я думала, что минут 20-30). Образы не шли, мысли тоже, т.к.я все время мысленно себя настраивала, что мое тело переходит на более высокие вибрации и т.д. Марина, спасибо за настройку и через три недели я бы хотела к вам еще раз обратиться, если можно.
 
ЕЛЯДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:26 | Сообщение # 36
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка Благодарю вас,настойку получила,сеанс себе провела.Когда получала настройку чувствовала:тепло в руках, от ступней до колен медленно пошло тоже тепло,(минут 7) а выше начало подниматься тепло вперемешку с вибрацией лёгкой(как ватные шарики по телу всему)я даже подумала,что я вся в вате погружённая лежу и сверху вата,и от шеи пошло тепло с мурашками и в мозг,весь его оцепило,я даже поняла его размер и его форму,как будто я его чем то ощупывала,только не руками(минут 10) по середине позвоночника жар и мурашки волнами по спине к копчику.Удивительное чувство.Благодарю за всё. soglasie solnce
 
laskowДата: Суббота, 09.03.2013, 16:01 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Настройку Рэйки Усуи первой ступени получил.Ощущений абсолютно никаких ( может не получил). Благодарен. Провожу самосеансы. !8 марта запишусь на вторую ступень.
 
swetlanapawlowaДата: Суббота, 09.03.2013, 16:01 | Сообщение # 38
Мастер УРР, КР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Mara, Марина! solnce Настройку приняла! 21 Благодарю Вас! Энергию ощутила ввиде светлого потока, работала аджна особенно, закручивалась воронка.Возникла картинка подающего водопада и я наслаждалась под ним. solnce solnce solnce
 
kiriehkinaДата: Суббота, 09.03.2013, 16:01 | Сообщение # 39
КР 9 ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку была пульсация в руках и шел мягкий поток энергии очень приятная настройка soglasie ljubov solnce

koval
 
TaraДата: Суббота, 09.03.2013, 16:02 | Сообщение # 40
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
swetlanapawlowa, Cветлана, во благо! 64
Позиции при самосеансе можно посмотреть здесь http://reikiuniverse.ucoz.ru/faq
на первой ступени проводим сеансы только себе контактно solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
swetlanapawlowaДата: Суббота, 09.03.2013, 16:02 | Сообщение # 41
Мастер УРР, КР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Mara, Марина! 21 Благодарю за полезный материал! chtenie 64 solnce
 
ПчелкаДата: Суббота, 09.03.2013, 16:02 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Мариночка, Спасибо за настройку!!
Сахасрара открылась, Аджна пульсировала и вибрировала, ощущения опустились по позвоночнику.
Спасибо , 21 день занимаюсь самосеансами solnce solnce solnce
 
AgataДата: Суббота, 09.03.2013, 16:02 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Спасибо,Марина! Замечательные ощущения лёгкоски и радости.Видела забавного старенького японца и почти весь сеанс улыбалась, посмотрела японского молодого гимнаста на шаре - пике здания. Фиолетовые и синии языки пламени крутились вокруг моей головы.Трерий глаз всетился и был горячим, испуская chtenie фиолетово-сиреневую энергию. Энергия спустилась вниз и завибрировала в большом пальце правой ноги. Спасибо огромное , буду работать дальше. chtenie ljubov solnce
 
НаталиДата: Суббота, 09.03.2013, 16:02 | Сообщение # 44
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, благодарю за настройку! ljubov Пока еще я не умею ощущать тонкие энергии, но покалывание в пальцах и ощущение как буд-то кровь гудит в жилах было! soglasie Теперь буду работать над собой! chtenie ljubov solnce

"Красота бывает разной. Но красота чистоты всегда остается Несравненной."(Шри Чинмой).
 
RARAДата: Суббота, 09.03.2013, 16:02 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Марина простите,за повторную просьбу на настройку,что Вы мне уже давно передали,я увидела только после того как написала повторно.Трудновато мне с компютером работать.А настройку только,что получила,большое Вам спасибо.Вначале даже засомневалась,а потом пошел поток в руки в виде покалывания и типа онемения и бут-то кто-то в руки шарики вложил и всё время ныл тазобедренный сустав и в левом ухе вроде воспаление.Интересные ощущения.Спасибо Вам,буду работать дальше над собой.
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Поиск: