Пятница, 03.05.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
Lyubasha, НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
TaraДата: Четверг, 17.05.2012, 11:01 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
После получения настроек, напишите здесь о своих ощущениях, которые вы которые почувствовали.
Вы могли их и не почувствовать, это нормально, не переживайте, настройки прошли и вы их получили.
В процессе практики с энергией рейки вы постепенно сможете ощущать ее.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
LeleeДата: Суббота, 09.03.2013, 16:03 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Mara, спасибо за переданные настройки Сёден!
Даю ОС:
Честно говоря я не знаю сколько я минут просидела, думаю меньше 10.
Я не уверена в том что полностью ушла в себя, прекрасно слышала как капает вода и тикают часы (тем более что ночь на дворе) )))
Но я ощутила тепло в моих ладонях (прямо в центре ладоней -жар) , еще я сидела с закрытыми глазами и видела разного цвета круги или овалы плавно меняющие цвет (но может это нормальное состояние когда глаза закрыты?)
Большое вам спасибо! Желаю вам всех благ!


Сообщение отредактировал Lelee - Понедельник, 17.09.2012, 03:13
 
LidiyaTimoshenkoДата: Суббота, 09.03.2013, 16:03 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Марина, я приняла настройку. Спасибо. У всех, наверное, ощущения разные. Я не испытала особо ярких ощущений. Надо было прислушаться к себе, чтобы понять, что в кистях рук идут какие-то слабые волнообразные импульсы. Пощипываний, прилива тепла не было. Следует ли это расценивать, что я получила настройку?
 
TaraДата: Суббота, 09.03.2013, 16:03 | Сообщение # 48
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
LidiyaTimoshenko, Лидия, настройка прошла хорошо. Ощущения у всех разные, при получении настроек и работе с энергией. soglasie
Теперь самосеансы, которые Вы будете проводить очистят ваш организм и подготовят его к получению 2-й ступени и расширению канала работы с рейки. solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
il290658Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:03 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Уважаемая Мара! Могу ли я называть Учителем? Спасибо, что откликнулись на мою просьбу. Принимая настройку я ощутил тепло и приятную тяжесть во всём теле, а также пульсации в "Аджна" чакре, ладонях ступнях ног. Действительно ли я получил настройку о которой мечтал имогу ли я обращаться к Вам в случае необходимости? С уважением Игорь.
 
TaraДата: Суббота, 09.03.2013, 16:03 | Сообщение # 50
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
il290658, Игорь, можете называть меня Учителем. Настройка прошла хорошо.
Сейчас вы можете проводить только самосеансы в течении 21 дня, информацию почитайте в разделе FAQ(вопросы и ответы) http://reikiuniverse.ucoz.ru/faq , подробнее о рейки http://reikiuniverse.ucoz.ru/load, будут вопросы пишите. chtenie solnce :solnce: solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ЛарисаДата: Суббота, 09.03.2013, 16:03 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Mara, спасибо за настройку! Особых ощущений небыло, только легкое головокружение. Буду работать soglasie
 
ann47Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:04 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Спасибо, Мара, за настройку. Было ощущение как будто волны энергии кольцами с перерывами спускались вниз по телу, но только было ощущение холода, а не тепла и покалывание по мере продвижения энергии. Но все это было очень недолго. Буду работать над собой.
 
ed_1970Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:04 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Мара, настройку получила.Спасибо. Вначале видела красную точку, которая превращалась в зрачок огромного красно-черного глаза. Затем зрачок плавно превратился в воронку ярко-фиолетового цвета, потом зеленого, синего, голубого и золотисто-желтого. После чего мои руки медленно сами стали подниматься. Я принимала настройки лежа и мои руки оказались выше живота ладонями друг к другу. Я почувствовала энергию, которая пульсировала между ладонями. Такие ощущения естественны для Рейки? И еще такой вопрос: стала пробывать Рейки для самоисцеления и вначале руки накладывала на тело, но затем я их отодвинула на несколько сантиметров от тела и четко почувствовала туже пульсацию. Возможно ли так проводить сеанс Рейки или это неправильно?
 
ieolanaДата: Суббота, 09.03.2013, 16:04 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Марина!Спасибо!!! Настройку получила! Сразу не написала, т.к. работала и днем, и в ночь. Проводила себе сеансы, чувствовала как из рук идет тепло, легкое покалывание подушечек пальцев. И поняла, что только сеансы Рейки помогают мне выдержать такую нагрузку (трудная жизненная ситуация) Спасибо Вам огромное! Буду дальше работать, что бы получить 2 ступень и работать на расстоянии, нужна помощь моему сыну, хочу помогать ему и другим людям.
 
AntoninaДата: Суббота, 09.03.2013, 16:04 | Сообщение # 55
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
spasibo bolshoe,Tak bistro ,to-to nochiu chustvovala volni energii....po chakram!!hotea Ruki neochen chustvuiu,skoree bolshe stupni nog....kak igolochkami obdaet i jar....a ruki.....poka net..... 64
 
ЕЛЯДата: Суббота, 09.03.2013, 16:04 | Сообщение # 56
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка Благодарю вас,настойку получила,сеанс себе провела.Когда получала настройку чувствовала:тепло в руках, от ступней до колен медленно пошло тоже тепло,(минут 7) а выше начало подниматься тепло вперемешку с вибрацией лёгкой(как ватные шарики по телу всему)я даже подумала,что я вся в вате погружённая лежу и сверху вата,и от шеи пошло тепло с мурашками и в мозг,весь его оцепило,я даже поняла его размер и его форму,как будто я его чем то ощупывала,только не руками(минут 10) по середине позвоночника жар и мурашки волнами по спине к копчику.Удивительное чувство.Благодарю за всё. soglasie solnce
 
laskowДата: Вторник, 19.03.2013, 13:26 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Настройку Рэйки Усуи Риохо второй ступени получил. Спасибо. Ощущений абсолютно никаких-даже ни один мышц не дрогнул.Почему работать по второй ступени только контактно? У меня имеется вторая ступень и работает прекрасно дистанционно. И почему в разных источниках (сайты, учебники) трактуется все по разному. А вы можете дать настройку видеосеансом по скайпу или oovo? Мне просто интересно как буду воспринимать да и Вы бы узнали свою возможность давать настройку по видео индивидуально и возможно даже за плату. Спасибо.
 
TaraДата: Вторник, 19.03.2013, 17:05 | Сообщение # 58
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (laskow)
Почему работать по второй ступени только контактно? У меня имеется вторая ступень и работает прекрасно дистанционно. И почему в разных источниках (сайты, учебники) трактуется все по разному.

Павел, на первой ступени УРР я дала Вам ссылку нашей школы дистанционного обучения рейки Сергея Казинцева http://reikiuniverse.ucoz.ru/load....2-1-0-3 , там подробно описаны все ответы на Ваши вопросы.
Краткое описание обучения в нашей школе есть в разделе Усуи Рейки Риохо http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/12-7-1 .
Напоминаю, что обучение символьной рейки и безсимвольно рейки различаются.
Настройка у Вас прошла. Повторной передачи не будет.
Свои возможности я знаю, по скайпу настройки не провожу.
solnce solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ninashylgnaДата: Среда, 27.03.2013, 19:21 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Благодарю за настройку!!!было очень хорошо как будто я не лежала а парила в воздухе.потом ненадолго появилась боль в груди но быстро прошла. solnce solnce solnce
 
TimДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:41 | Сообщение # 60
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
Настройку получила сегодня днем.
Вошла в состояние полудремы. Ощущения пробегающих волн по телу.
Потом как-будто в ладони что-то лежит.
Огромное спасибо! solnce solnce solnce
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Поиск: